Адреса и телефоны всех судов Украины

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД УКРАИНЫ

ул. Жилянская, 14, г. Киев, 01033

Телефон(ы): 044) 253-84-88

Телефакс(ы): (044) 253-93-77

Электронная почта:  admin@cu.gov.ua

WEB-страница: www.ccu.gov.ua

Председатель Стрижак Андрей Андреевич

ВЕРХОВНЫЙ СУД УКРАИНЫ

ул. Орлика, 4, г. Киев, 01024

Телефон(ы): (044) 253-33-13, 253-02-87

Телефакс(ы): (044) 253-03-14

Электронная почта: supcourt@scourt.gov.ua

WEB-страница:  www.scourt.gov.ua

Председатель Онопенко Василий Васильевич

Первый заместитель председателя Пилипчук Петр Филиппович

ОБЩИЕ СУДЫ

Апелляционные суды

Апелляционный суд города Киева

ул. Cоломенская, 2-А, г. Киев

Телефон(ы): (044) 284-13-17, 284-13-04

Председатель Чернушенко Антон Васильевич

Апелляционный суд Винницкой области

ул. Соборная, 6, г. Винница, 21050

Телефон(ы): (0432) 32-69-51

Председатель Стеблюк Людмила Павловна

Апелляционный суд Волынской области

ул. Красного Креста, 10, г. Луцк, Волынская обл., 43001

Телефон(ы): (0332) 72-15-19, 72-15-17

Председатель Филюк Петр Тодосьевич

Апелляционный суд Днепропетровской области

ул. Харьковская, 13, г. Днепропетровск, 49000

Телефон(ы): (0562) 36-77-90, 744-25-60

Председатель Вихров Владимир Васильевич

Апелляционный суд Донецкой области

Майдан Правосудия, 1, г. Донецк, 83015

Телефон(ы): (062) 334-18-61

Телефакс(ы): (062) 340-76-72

Председатель Лисовая Валентина Ивановна

Апелляционный суд Житомирской области

ул. 1-го Мая, 24, г. Житомир, 10008

Телефон(ы): (0412) 47-26-48, 47-26-44

Телефакс(ы): (0412) 47-26-44

Председатель Прокопчук Сергей Николаевич

Апелляционный суд Закарпатской области

ул. Довженко, 7, г. Ужгород, Закарпатская обл., 88000

Телефон(ы):(0312)61-53-83

Председатель Демченко Сергей Николаевич

Апелляционный суд Запорожской области

пр-т Ленина, 162, г. Запорожье, 69107

Телефон(ы): (0612) 34-76-09, (061) 218-42-34

Телефакс(ы): (0612) 33-71-00

Председатель Городовенко Виктор Валентинович

Апелляционный суд Ивано-Франковской области

ул. Грюнвальдская, 11, г. Ивано-Франковск, 76000

Телефон(ы): (03422) 2-33-14

Телефакс(ы): (0342) 75-02-38

Председатель Гвоздик Павел Александрович

Апелляционный суд Киевской области

ул. Владимирская, 15, г. Киев, 01601

Телефон(ы): (044) 278-29-23, 279-38-13

Телефакс(ы): (044) 228-29-23

Председатель Нечипоренко Юрий Аркадьевич

Апелляционный суд Кировоградской области

ул. Верхнепермская, 2, г. Кировоград, 25006

Телефон(ы): (0522) 24-56-52

Телефакс(ы): (0522) 24-56-63

Председатель Медведенко Юрий Сергеевич

Апелляционный суд Луганской области

ул. Коцюбинского, 4, г. Луганск, 91016

Телефон(ы): (0642) 58-20-15

Телефакс(ы): (0642) 58-20-15

Председатель Визир Анатолий Михайлович

Апелляционный суд Львовской области

пл. Соборная, 7, г. Львов, 79008

Телефон(ы): (0322) 97-51-91

Телефакс(ы): (0322) 76-08-24

Председатель Государский Валентин Францевич

Апелляционный суд Николаевской области

ул. Садовая, 2-А, г. Николаев, 54001

Телефон(ы): (0512) 35-91-36, 35-91-39, 35-80-17

Председатель Хомик Иван Михайлович

Апелляционный суд Одесской области

ул. Гайдара, 24-А, г. Одесса, 65072

Телефон(ы): (0482) 49-26-43, 49-26-44

Телефакс(ы): (0482) 49-26-08

Председатель Луняченко Анатолий Васильевич

Апелляционный суд Полтавской области

ул. Октябрьская, 18, г. Полтава, 36000

Телефон(ы): (05322) 7-34-67

Телефакс(ы): (05322) 7-34-67

Председатель Онищенко Виталий Илларионович

Апелляционный суд Ровенской области

ул. Школьная, 1, г. Ровно, 33028

Телефон(ы): (0362) 22-62-30, 22-68-54, 22-43-27, 22-32-30

ПредседательМалько Ольга Сергеевна

Апелляционный суд Сумской области

ул. Кирова, 28, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 22-48-97, 22-59-72, 62-58-11

Телефакс(ы): (0542) 22-48-97

Председатель Луговой Николай Григорьевич

Апелляционный суд Тернопольской области

ул. Князя Острожского, 14-А, г. Тернополь, 46000

Телефон(ы): (0352) 52-41-64, 52-47-82

Телефакс(ы): (0352) 52-41-64

Председатель Деркач Лидия Ивановна

Апелляционный суд Харьковской области

пл. Руднева, 36, г. Харьков, 61050

Телефон(ы): (057) 732-91-82, 732-91-86, 751-88-01

Телефакс(ы): (057) 732-91-97

Председатель Бородин Михаил Михайлович

Апелляционный суд Херсонской области

ул. 295-й Херсонской Дивизии, 1-А, г. Херсон, 73000

Телефон(ы): (0552) 42-47-18, 42-01-05

Телефакс(ы): (0552) 22-33-40

Председатель Иванищук Анатолий Петрович

Апелляционный суд Хмельницкой области

пл. Независимости, 2, г. Хмельницкий, 29000

Телефон(ы): (0382) 76-43-20, 72-02-01

Телефакс(ы): (0382) 76-43-20

Председатель Леванчук Алексей Николаевич

Апелляционный суд Черкасской области

ул. Гоголя, 316, г. Черкассы, 18015

Телефон(ы): (0472) 37-23-83

Телефакс(ы): (0472) 37-23-83

Председатель Подорога Виктор Николаевич

Апелляционный суд Черниговской области

ул. Гетмана Полуботка, 2, г. Чернигов, 14000

Телефон(ы): (04622) 67-62-26

Передседатель Ярошенко Николай Петрович

Апелляционный суд Черновицкой области

ул. Центральная Площадь, 9, г. Черновцы, 58000

Телефон(ы): (0372) 55-34-03, 55-37-45

Телефакс(ы): (0372) 55-34-03

Председатель Черновский Алексей Константинович

Апелляционный суд города Севастополя

ул. Суворова, 20, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 55-42-28, 55-00-28

Телефакс(ы): (0692) 55-42-28

Председатель Погребняк Станислав Васильевич

Апелляционный суд Автономной Республики Крым

ул. Павленко, 2, г. Симферополь,

Автономная Республика Крым, 95006

Телефон(ы): (0652) 27-66-76, 27-26-68, 27-56-06, 27-31-80

Телефакс(ы): (0652) 27-66-76

Председатель Тютюнник Михаил Степанович

МЕСТНЫЕ  СУДЫ

г. Киев

Голосеевский районный суд г. Киева

ул. Полковника Потехина, 14-А, г. Киев, 03127

Телефон(ы): (044) 259-76-44

Телефакс(ы): (044) 259-71-10

Председатель Первушина Елена Сергеевна

Дарницкий районный суд г. Киева

ул. Севастопольская ,14 , г. Киев, 02099

Телефон(ы): (044) 566-96-88, 566-53-60, 567-07-84

Телефакс(ы): (044) 566-96-88

Председатель Леонтюк Любовь Кирилловна

Деснянский районный суд г. Киева

пр-т Маяковского, 5-В, г. Киев, 02225

Телефон(ы): (044) 534-00-99, 547-81-73

Телефакс(ы): (044) 534-00-99

Председатель Лобанов Владимир Андреевич

Днепровский районный суд г. Киева

ул. Сергиенко, 3, г. Киев, 02105

Телефон(ы): (044) 558-17-00

Телефакс(ы): (044) 558-17-02

Председатель Химич Владимир Михайлович

Дарницкий районный суд г. Киева

ул. Кошица, 5, г. Киев, 02068

Телефон(ы): (044) 570-91-75

Заместитель председателя Стрижеус Анатолий Николаевич

Оболонский районный суд г. Киева

ул. Маршала Тимошенко, 2-Е, г. Киев, 04212

Телефон(ы): (044) 426-45-63

Телефакс(ы): (044) 426-45-63

Председатель Гриненко Александр Иванович

Печерский районный суд г. Киева

ул. Крещатик, 42-А, г. Киев, 01001

Телефон(ы): (044) 234-61-79

Телефакс(ы): (044) 235-32-14

Председатель Отрош Инна Алексеевна

Печерский районный суд г. Киева

ул. Гайцана, 4, г. Киев, 01010

Телефон(ы): (044) 288-99-41

Заместитель председателя Горяйнов Андрей Николаевич

Подольский районный суд г. Киева

ул. Хоревая, 21, г. Киев, 04071

Телефон(ы): (044) 425-41-59

Председатель Бородий Василий Николаевич

Святошинский районный суд г. Киева

ул. Колоса, 27-А, г. Киев, 03146

Телефон(ы): (044) 407-94-81, 407-65-37

Председатель Вида Михаил Антонович

Святошинский районный суд г. Киева

ул. Жилянская, 142, г. Киев, 01032

Телефон(ы): (044) 236-66-29, 236-62-19

Заместитель председателя Сержанюк Анатолий Семенович

Соломенский районный суд г. Киева

ул. Максима Кривоноса, 25, г. Киев, 03680

Телефон(ы): (044) 249-79-65

Телефакс(ы): 275-15-52

Председатель Побережный Валерий Иванович

Соломенский районный суд г. Киева

ул. Полковника Шутова, 1, г. Киев, 03113

Телефон(ы): (044) 456-96-51

Заместитель председателя Завгородняя Ирина Николаевна

Шевченковский районный суд г. Киева

ул. Смирнова-Ласточкина, 10-Б, г. Киев, 04053

Телефон(ы): (044) 272-18-47, 272-60-71

Председатель Тельникова Ирина Георгиевна

Винницкая область

г. Винница

Замостянский районный суд г. Винницы

ул. Грушевского, 17, г. Винница, 21100

Телефон(ы): (0432) 35-55-09, 35-72-52, 32-46-00

Председатель Байдак Василий Григорьевич

Ленинский районный суд г. Винницы

ул. Грушевского, 17, г. Винница, 21100

Телефон(ы): (0432) 35-27-20, 32-25-05, 32-00-60

Председатель Вишар Игорь Юрьевич

Старогородской районный суд г. Винницы

ул. Грушевского, 17, г. Винница, 21100

Телефон(ы): (0432) 35-05-11, 32-76-09, 35-62-73

Председатель Олейник Александр Николаевич

Городские суды Винницкой области

г. Ладыжин

Ладыжинский городской суд Винницкой области

ул. Советская, 13, г. Ладыжин, Винницкая обл., 24321

Телефон(ы): (04343) 6-18-62, 6-03-66

Председатель Патраманский Иван Александрович

Районные суды Винницкой области

Барский районный суд Винницкой области

ул. Соборная, 2, г. Бар, Винницкая обл., 23000

Телефон(ы): (04341) 2-41-74, 2-20-70

Председатель Переверзев Сергей Владимирович

Бершадский районный суд Винницкой области

ул. Шевченко, 4, г. Бершадь, Винницкая обл., 24400

Телефон(ы): (04352) 2-39-67, 2-38-86

Председатель Зайцев Михаил Петрович

Винницкий районный суд Винницкой области

ул. Винниченко, 27, г. Винница, 21001

Телефон(ы): (0432) 27-54-95, 27-45-63, 27-56-89

Председатель Гриценко Ирина Григорьевна

Гайсинский районный суд Винницкой области

ул. Маркса, 47, г. Гайсин, Винницкая обл., 23700

Телефон(ы): (04334) 2-10-22, 2-10-75, 2-10-70

Председатель Ковчежнюк Василий Николаевич

Ильинецкий районный суд Винницкой области

ул. Маркса, 28-А, г. Ильинцы, Винницкая обл., 22700

Телефон(ы): (04345) 2-14-38, 2-15-68

Председатель Дедов Николай Степанович

Калиновский районный суд Винницкой области

ул. Дзержинского, 70, г. Калиновка, Винницкая обл., 22400

Телефон(ы): (04333) 2-18-94

Председатель Попык Юрий Павлович

Крыжопольский районный суд Винницкой области

ул. Маркса, 23, пгт Крыжополь, Винницкая обл., 24601

Телефон(ы): (04340) 2-12-63, 2-13-36

Председатель Файдюк Виталий Васильевич

Липовецкий районный суд Винницкой области

ул. Шевченко, 1, пгт Липовец, Винницкая обл., 22500

Телефон(ы): (04358) 2-13-92, 2-10-92

Председатель Жук Сергей Иванович

Литинский районный суд Винницкой области

ул. Фабрициуса, 30, пгт Литин, Винницкая обл., 22300

Телефон(ы): (04347) 2-14-05, 2-18-05

Председатель Сильченко Александр Васильевич

Мурованокуриловецкий районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 49, пгт Мурованые Куриловцы, Винницкая обл., 23400

Телефон(ы): (04356) 2-10-69, 2-15-04

Председатель Добровольский Виталий Владимирович

Немцовский районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 38, г. Немиров, Винницкая обл., 22800

Телефон(ы): (04331) 2-16-43, 2-20-49

Председатель Рыбчинский Виктор Павлович

Оратовский районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 88, пгт Оратов, Винницкая обл., 21600

Телефон(ы): (04330) 2-12-59, 2-11-59

Председатель Круглик Вадим Васильевич

Песчанский районный суд Винницкой области

ул. Маяковского, 5, пгт Песчанка, Винницкая обл., 24700

Телефон(ы): (04349) 2-12-71, 2-11-81

Председатель Фартух Александр Иванович

Погребищенский районный суд Винницкой области

ул. Вишневая, 3, г. Погребище, Винницкая обл., 22200

Телефон(ы): (04346) 2-14-06, 2-15-06

Председатель Мацюк Георгий Александрович

Тепликский районный суд Винницкой области

ул. Франко, 26, пгт Теплик, Винницкая обл., 23800

Телефон(ы): (04353) 2-14-49, 2-16-63

Председатель Нагорнюк Сергей Васильевич

Томашпольский районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 45, пгт Томашполь, Винницкая обл., 24200

Телефон(ы): (04348) 2-21-61, 2-17-51

Председатель Малиновский Олег Адольфович

Тростянецкий районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 21, пгт Тростянец, Винницкая обл., 24300

Телефон(ы): (04343) 2-14-76, 2-24-52

Председатель Капуш Сергей Иванович

Тульчинский районный суд Винницкой области

ул. Победы, 16, г. Тульчин, Винницкая обл., 23600

Телефон(ы): (04335) 2-28-00, 2-16-70

Председатель Носов Владимир Кириллович

Тывровский районный суд Винницкой области

ул. Шевченко, 3, г. Тывров, Винницкая обл., 23300

Телефон(ы): (04355) 2-10-94, 2-11-79

Председатель Ратушняк Игорь Александрович

Черновицкий районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 20, с. Мазуровка, Черновицкий р-н, Винницкая обл., 24106

Телефон(ы): (04357) 5-13-03, 5-19-06

Председатель Суперсон Сергей Петрович

Чечельницкий районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 7, пгт Чечельник, Винницкая обл., 24800

Телефон(ы): (04351) 2-23-36, 2-21-36

Председатель Моцный Валерий Степанович

Шаргородский районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 231, г. Шаргород, Винницкая обл., 23500

Телефон(ы): (04344) 2-15-68, 2-15-98

Председатель Соколовская Татьяна Алексеевна

Ямпольский районный суд Винницкой области

ул. Ленина, 116, г. Ямполь, Винницкая обл., 24500

Телефон(ы): (04336) 2-14-90, 2-22-30

Председатель Боднарук Николай Федорович

Горрайонные суды Винницкой области

Жмеринский горрайонный суд Винницкой области

ул. Доватора, 49, г. Жмеринка, Винницкая обл., 23100

Телефон(ы): (04332) 2-02-97, 2-00-87, 2-03-96

Председатель Ковальский Виктор Иванович

Казатинский горрайонный суд Винницкой области

ул. Грушевского, 64, г. Казатин, Винницкая обл., 22100

Телефон(ы): (04342) 2-40-66, 2-40-65, 2-21-24

Председатель Крейдин Александр Александрович

Могилев-Подольский горрайонный суд Винницкой области

ул. Сагайдачного, 1/30, г. Могилев-Подольский, Винницкая обл., 23054

Телефон(ы): (04337) 2-32-62, 2-30-54, 2-63-54

Председатель Котовский Иван Витальевич

Хмельникский горрайонный суд Винницкой области

ул. Столярчука, 4, г. Хмельник, Винницкая обл., 22000

Телефон(ы): (04338) 2-21-60, 2-25-44, 2-31-50

Председатель Альчук Петр Павлович

Волынская область

Городские суды Волынской области

г. Владимир-Волынский

Владимир-Волынский городской суд Волынской области

ул. Сагайдачного, 24, г. Владимир-Волынский, Волынская обл., 44700

Телефон(ы): (03342) 2-17-57, 2-17-84

Телефакс(ы): (03342) 2-32-96, 2-17-57

Председатель Пикула Надежда Васильевна

г. Нововолынск

Нововолынский городской суд Волынской области

ул. Гагарина, 14, г. Нововолынск, Волынская обл., 45400

Телефон(ы): (03344) 2-29-90, 2-29-23

Телефакс(ы): (03344) 2-29-23

Председатель Антонюк Екатерина Ивановна

Районные суды Волынской области

Гороховский районный суд Волынской области

ул. Шевченко, 29, г. Горохов, Волынская обл., 45700

Телефон(ы): (03379) 2-29-46, 2-14-54

Телефакс(ы): (03379) 2-14-54

Председатель Адамчук Галина Николаевна

Иваничевский районный суд Волынской области

ул. Независимости, 16, пгт Иваничи, Волынская обл., 45300

Телефон(ы): (03372) 2-13-48, 2-11-81

Телефакс(ы): (03372) 2-11-81

Председатель Дыльный Георгий Михайлович

Камень-Каширский районный суд Волынской области

ул. Воли, 13, г. Камень-Каширский, Волынская обл., 44500

Телефон(ы): (03357) 2-34-01, 2-30-97

Телефакс(ы): (03357) 2-34-01

Председатель Гордийчук Виктор Николаевич

Киверцовский районный суд Волынской области

ул. Грушевского, 20, г. Киверцы, Волынская обл., 45200

Телефон(ы): (03365) 2-16-71, 2-11-43

Телефакс(ы): (03365) 2-12-04

И.о. председателя Полищук Светлана Владимировна

Локачинский районный суд Волынской области

ул. 1 Мая, 1, пгт Локачи, Волынская обл., 45500

Телефон(ы): (03374) 2-13-95, 2-13-37

Телефакс(ы): (03374) 2-13-95

Председатель Усик Надежда Евгеньевна

Любешовский районный суд Волынской области

ул. Независимости, 86, пгт Любешов, Волынская обл., 44200

Телефон(ы): (03362) 2-16-70, 2-17-97

Телефакс(ы): (03362) 2-16-70

Председатель Хомич Владимир Иванович

Любомльский районный суд Волынской области

ул. Чапаева, 3, г. Любомль, Волынская обл., 44300

Телефон(ы): (03377) 2-45-36, 2-38-45

Телефакс(ы): (03377) 2-35-33

Председатель Дорош Петр Иванович

Маневичский районный суд Волынской области

ул. Независимости, 13, пгт Маневичи, Волынская обл., 44600

Телефон(ы): (03376) 2-21-69, 2-15-77

Председатель Покидюк Николай Васильевич

Ратновский районный суд Волынской области

ул. Центральная, 17, пгт Ратно, Волынская обл., 44100

Телефон(ы): (03366) 2-17-43, 2-18-42

Председатель Лесик Вячеслав Александрович

Рожищенский районный суд Волынской области

ул. Грушевского, 4, г. Рожище, Волынская обл., 45100

Телефон(ы): (03368) 2-13-72, 2-16-84

Телефакс(ы): (03368) 2-15-79

И.о. председателя Матвийчук Людмила Владимировна

Старовыжевский районный суд Волынской области

ул. Полевая, 2, пгт Старая Выжевка, Волынская обл., 44400

Телефон(ы): (03346) 2-16-54, 2-15-18

Телефакс(ы): (03346) 2-16-54, 2-15-18

Председатель Кошелюк Лидия Алексеевна

Турийский районный суд Волынской области

ул. Луцкая, 14, пгтТурийск, Волынская обл., 44800

Телефон(ы): (03363) 2-13-31, 3-01-79

Телефакс(ы): (03363) 2-13-31, 2-14-06

Председатель Хвиц Анна Иосифовна

Шацкий районный суд Волынской области

ул. Природная, 33, пгт Шацк, Волынская обл., 44000

Телефон(ы): (03355) 2-39-91, 2-31-59

И.о. председателя Мачульский Виктор Владимирович

Горрайонные суды Волынской области

Ковельский горрайонный суд Волынской области

ул. Независимости, 15, г. Ковель, Волынская обл., 45008

Телефон(ы): (03352) 5-90-35, 5-90-36, 3-35-41, 5-90-66

Телефакс(ы): (03352) 5-90-35

Председатель Лапин Александр Федорович

Луцкий горрайонный суд Волынской области

ул. Леси Украинки, 24, г. Луцк, Волынская обл., 43016

Телефон(ы): (0332) 72-45-87, 72-41-71, (03322) 2-32-31

Телефакс(ы): (0332) 72-45-87

Председатель Остапук Виктор Иванович

Днепропетровская область

г. Днепропетровск

Амур-Нижнеднепровский районный суд г. Днепропетровска

ул. Новоселовская, 9, г. Днепропетровск, 49083

Телефон(ы): (0562) 23-81-95

Председатель Уваров Александр Николаевич

Бабушкинский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Маркса, 57, г. Днепропетровск, 49000

Телефон(ы): (056) 744-21-26, 744-00-77

Телефакс(ы): (056) 744-17-64

Председатель Татарчук Лариса Алексеевна

Жовтневый районный суд г. Днепропетровска

ул. Паторжинского, 18-А, г. Днепропетровск, 49044

Телефон(ы): (0562) 45-22-95, 46-70-93

Телефакс(ы): (0562) 46-70-93

Председатель Олейник Николай Васильевич

Индустриальный районный суд г. Днепропетровска

пр-т им. Газеты «Правда», 84, г. Днепропетровск, 49074

Телефон(ы): (0562) 34-38-19, 34-38-15

Председатель Кухтин Геннадий Алексеевич

Кировский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Пушкина, 29, г. Днепропетровск, 49101

Телефон(ы): (0562) 33-50-22, 33-50-32

Председатель Подберезный Геннадий Анатольевич

Красногвардейский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Пушкина, 77-6, г. Днепропетровск, 49006

Телефон(ы): (0562) 42-22-27

Телефакс(ы): (0562) 42-39-51

Председатель Леон Александр Яковлевич

Ленинский районный суд г. Днепропетровска

ул. Коробова, 6, ж/м Красный Камень, г. Днепропетровск, 49099

Телефон(ы): (056) 370-77-51, 370-78-55

Председатель Демин Александр Леонидович

Самарский районный суд г. Днепропетровска

ул. Электрическая, 1-А, г. Днепропетровск, 49112

Телефон(ы): (0562) 28-09-57, 28-22-36

Председатель Маймур Галина Яковлевна

г. Днепродзержинск

Баглейский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

пр-т Конституции, 64, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51909

Телефон(ы): (05692) 7-43-34, 7-43-52

Председатель Тюлюнова Валентина Григорьевна

Днепровский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

ул. Петровского, 166, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51911

Телефон(ы): (0569) 55-28-63

Телефакс(ы): (0569) 53-84-37

Председатель Гнездилов Валерий Евгеньевич

Заводской районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

ул. Губы, 5, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51925

Телефон(ы): (05692) 3-12-71, 3-26-99, 3-06-73

Председатель Изотов Виктор Максимович

г. Кривой Рог

Дзержинский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

пр-т Мира, 24, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50007

Телефон(ы): (0564) 74-46-29

Телефакс(ы): (0564) 74-46-29

Председатель Деркач Наталья Николаевна

Довгинцовский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Леонида Бородича, 3, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50086

Телефон(ы): (0564) 71-12-00, 71-58-37

Председатель Прудник Надежда Григорьевна

Жовтневый районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Невская, 3, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50029

Телефон(ы): (0564) 53-01-89, 53-50-84, 53-11-15

Председатель Прихожанов Александр Владимирович

Ингулецкий районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Романовой, 6-А, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50026

Телефон(ы): (0564) 21-14-27, 21-11-81

Председатель Макарова Тамара Ефимовна

Саксаганский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

пр-т Дзержинского, 9, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50007

Телефон(ы): (0564) 26-19-92, 26-07-54

Председатель Мхитарян Сергей Самсонович

Терновский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Ухтомского, 23, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50083

Телефон(ы): (0564) 38-26-11, 38-04-16

Председатель Быканов Иван Романович

Центрально-городской районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Первомайская, 12, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50099

Телефон(ы):  (0564) 92-33-95, 92-33-94

Председатель Заатолочный Виталий Семенович

Городские суды Днепропетровской области

г. Вольногорск

Вольногорский городской суд Днепропетровской области

ул. Октябрьская, 14-А, г. Вольногорск, Днепропетровская обл., 51700

Телефон(ы): (05653) 5-05-39

Телефакс(ы): (05653) 5-15-84

Председатель Болонина Марина Борисовна

г. Желтые Воды

Желтоводский городской суд Днепропетровской области

ул. Маяковского, 129, г. Желтые Воды, Днепропетровская обл., 52209

Телефон(ы): (05652) 2-44-64

Телефакс(ы): (05652) 2-78-58

Председатель Мринский Николай Михайлович

г. Марганец

Марганецкий городской суд Днепропетровской области

ул. Советская, 72-А, г. Марганец, Днепропетровская обл., 53470

Телефон(ы): (05665) 2-13-03, 2-11-82, 2-12-74

Председатель Семененко Василий Степанович

г. Орджоникидзе

Орджоникидзевский городской суд Днепропетровской области

ул. Петровского, 37, г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл., 53300

Телефон(ы): (05667) 4-45-54, 6-55-90, 4-26-64

Председатель Гордиенко Анатолий Григорьевич

г. Першотравенск

Першотравенский городской суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 16, г. Першотравенск, Днепропетровская обл., 52800

Телефон(ы): (05633) 7-03-18, 7-03-15, 7-03-17

Председатель Янжула Светлана Анатольевна

г. Терновка

Терновский городской суд Днепропетровской области

ул. Харьковская, 41, г. Терновка, Днепропетровская обл., 51500

Телефон(ы): (05632) 7-33-98

Председатель Ткаченко Неля Юрьевна

Районные суды Днепропетровской области

Апостоловский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 73, г. Апостолово, Днепропетровская обл., 53800

Телефон(ы): (05656) 9-13-49, 9-10-55, 9-14-90, 9-15-89

Председатель Дыба Любовь Николаевна

Васильковский районный суд Днепропетровской области

ул. Комсомольская, 16, пгт Васильковка, Днепропетровская обл., 52600

Телефон(ы): (05639) 9-15-54, 9-24-56

Председатель Волошин Николай Петрович

Верхнеднепровский районный суд Днепропетровской области

ул. Петровского, 47, г. Верхнеднепровск, Днепропетровская обл., 51600

Телефон(ы): (05658) 3-19-39, 3-19-06, 3-10-12

Председатель Бурхан Сергей Михайлович

Днепропетровский районный суд Днепропетровской области

ул. Тепличная, 7, пгт Юбилейное, Днепропетровская обл., 52005

Телефон(ы): (0562) 27-60-56, 27-70-62

Председатель Бровченко Владимир Владимирович

Криворожский районный суд Днепропетровской области

пр-т Мира, 5-А, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50002

Телефон(ы): (0564) 26-29-24, 26-28-64

Председатель Примич Анна Ивановна

Криничанский районный суд Днепропетровской области

ул. Исполкомовская, 17, пгт Кринички, Днепропетровская обл., 52300

Телефон(ы): (05654) 9-16-92

Председатель Лисняк Виктория Владимировна

Магдалиновский районный суд Днепропетровской области

пер. Октябрьский. 6, пгт Магдалиновка, Днепропетровская обл., 51100

Телефон(ы): (05691) 2-16-44, 2-16-06

Председатель Соловьев Николай Иванович

Межевский районный суд Днепропетровской области

ул. Московская, 21, пгт Межевая, Днепропетровская обл., 52900

Телефон(ы): (05630) 9-16-96, 9-11-48, 9-10-50

Председатель Рыбъянец Сергей Анатольевич

Петриковский районный суд Днепропетровской области

ул. Леваневского, 19, пгт Петриковка, Днепропетровская обл., 51800

Телефон(ы): (05634) 2-22-44, 2-22-45

Председатель Ищенко Инна Николаевна

Петропавловский районный суд Днепропетровской области

ул. Советская, 62, пгт Петропавловка, Днепропетровская обл., 52700

Телефон(ы): (05631) 2-20-68

Телефакс(ы): (05631) 2-19-85

И.о. председателя Полубан Николай Петрович

Покровский районный суд Днепропетровской области

ул. Маркса, 134, пгт Покровское, Днепропетровская обл., 53600

Телефон(ы): (05638) 2-11-81, 2-11-34

Телефакс(ы): (05638) 2-16-69

Председатель Пустовар Оксана Савельевна

Пятихатский районный суд Днепропетровской области

ул. Шевченко, 114, г. Пятихатки, Днепропетровская обл., 52100

Телефон(ы): (05651) 3-20-90, 3-20-91, 3-21-03

Председатель Забродина Ольга Андреевна

Солонянский районный суд Днепропетровской области

ул. Строменко, 1-А, пгт Соленое, Днепропетровская обл., 52400

Телефон(ы): (05669) 2-17-30, 2-12-96

Председатель Трещева Надежда Михайловна

Софиевский районный суд Днепропетровской области

ул. Карпенко, 3, пгт Софиевка, Днепропетровская обл., 53100

Телефон(ы): (05650) 2-88-93, 2-90-48

Телефакс(ы): (05650) 2-15-48

Председатель Патынка Анатолий Гаврилович

Томаковский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 28, пгт Томаковка, Днепропетровская обл., 53500

Телефон(ы): (05668) 2-22-61

Председатель Скрипченко Дмитрий Николаевич

Царичанский районный суд Днепропетровской области

ул. Театральная, 14-А, пгт Царичанка, Днепропетровская обл., 51000

Телефон(ы): (05690) 3-12-54

Председатель Тарабан Евгений Алексеевич

Широковский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 86, пгт Широкое, Днепропетровская обл., 53730

Телефон(ы): (05657) 2-90-22, 2-91-22, 2-91-54

Телефакс(ы): (05657) 2-91-53

Председатель Лиснецкий Игорь Валентинович

Юрьевский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 89, пгт Юрьевка, Днепропетровская обл., 51300

Телефон(ы): (05632) 6-26-79, 5-37-17, 5-10-23

Председатель Кибальный Юрий Георгиевич

Горрайонные суды Днепропетровской области

Никопольский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Шевченко, 124-А, г. Никополь, Днепропетровская обл., 53200

Телефон(ы): (05662) 5-11-91

Председатель Зуева Валентина Ивановна

Новомосковский горрайонный суд Днепропетровской области

пер. Артемовский, 8, г. Новомосковск, Днепропетровская обл., 51200

Телефон(ы): (05693) 7-54-80, 7-38-58

Председатель Болкарев Сергей Васильевич

Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Днепровская, 135, г. Павлоград, Днепропетровская обл., 51400

Телефон(ы): (05632) 6-30-80, 4-70-65

Председатель Грищенко Петр Алексеевич

Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Чехова, 1, г. Синельниково, Днепропетровская обл., 52500

Телефон(ы): (05615) 4-39-97, 4-39-93

Телефакс(ы): (05615) 4-39-92

Председатель Михайлов Владимир Анатольевич

Донецкая область

г. Донецк

Буденновский районный суд г. Донецка

ул. Гурьевская, 9, г. Донецк, 83053

Телефон(ы): (062) 338-17-77

Телефакс(ы): (062) 338-17-77

Председатель Сибирцев Виктор Петрович

Ворошиловский районный суд г. Донецка

ул. Любавина, 4, г. Донецк, 83015

Телефон(ы): (062) 335-44-27

И.о. председателя Коновалов Виктор Васильевич

Калининский районный суд г. Донецка

пр-т Мира, 50, г. Донецк, 83052

Телефон(ы): (062) 338-67-39

И.о. председателя Федорчук Мария Михайловна

Киевский районный суд г. Донецка

ул. Собинова, 147, г. Донецк, 83054

Телефон(ы): (0622) 58-32-45

Председатель Баулин Владимир Васильевич

Кировский районный суд г. Донецка

ул. Юности, 22, г. Донецк, 83095

Телефон(ы): (0622) 77-06-85, 77-05-39, 77-05-41

Председатель Ливада Анатолий Николаевич

Куйбышевский районный суд г. Донецка

ул. Соколиная, 1, г. Донецк, 83012

Телефон(ы): (0622) 53-36-40, (062) 387-60-87

Председатель Тупицкий Александр Николаевич

Ленинский районный суд г. Донецка

ул. Аксакова, 56, г. Донецк, 83062

Телефон(ы): (0622) 66-61 -32

И.о. председателя Кротинов Виктор Александрович

Петровский районный суд г. Донецка

ул. Салтыкова-Щедрина, 1-А, г. Донецк, 83111

Телефон(ы): (0622) 203-31-19

Председатель Фунжий Александр Анастасович

Пролетарский районный суд г. Донецка

ул. Литке, 10, г. Донецк, 83044

Телефон(ы): (062) 385-15-32, 222-04-34

Председатель Агеев Александр Владимирович

г. Горловка

Калининский районный суд г. Горловки Донецкой области

ул. Горловской Дивизии, 79, г. Горловка, Донецкая обл., 84609

Телефон(ы): (06242) 4-33-46, 4-63-44

Председатель Токаренко Николай Андреевич

Никитовский районный суд г. Горловки Донецкой области

ул. Черняховского, 75, г. Горловка, Донецкая обл., 84635

Телефон(ы): (06242) 6-62-80, 6-64-94

Председатель Федько Григорий Николаевич

Центрально-Городской районный суд г. Горловки Донецкой области

ул. Ленина, 1, г. Горловка, Донецкая обл., 84601

Телефон(ы): (06242) 4-83-42, 4-17-73

Председатель Хорхордин Александр Иванович

г. Макеевка

Горняцкий районный суд г. Макеевки Донецкой области

пр-т Генерала Данилова, 21, г. Макеевка, Донецкая обл., 86103

Телефон(ы): (06232) 2-10-76

Телефакс(ы): (06232) 22-15-42

Председатель Алексеенко Ирина Петровна

Кировский районный суд г. Макеевки Донецкой области

ул. Димитрова, 1, г. Макеевка, Донецкая обл., 86101

Телефон(ы): (06232) 9-45-51, 6-45-67

Председатель Переверзев Николай Михайлович

Красногвардейский районный суд г. Макеевки Донецкой области

пер. Города Тореза, 49, г. Макеевка, Донецкая обл., 86121

Телефон(ы): (06232) 4-69-90, 4-17-55

И.о. председателя Комаров Вадим Анатольевич

Советский районный суд г. Макеевки Донецкой области

ул. Декабристов, 14, г. Макеевка, Донецкая обл., 86145

Телефон(ы): (06232) 3-39-53, 3-39-86

Председатель Любченко Сергей Дмитриевич

Центрально-Городской районный суд г. Макеевки Донецкой области

ул. Свердлова, 111, г. Макеевка, Донецкая обл., 86108

Телефон(ы): (06232) 6-13-43, 2-08-77

Председатель Мироненко Виктор Васильевич

г. Мариуполь

Жовтневый районный суд г. Мариуполя Донецкой области

пр-т Металлургов, 31, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87500

Телефон(ы): (0629) 33-13-72, 33-10-00

Председатель Пономаренко Георгий Иванович

Ильичевский районный суд г. Мариуполя Донецкой области

пр-т Металлургов, 231, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87535

Телефон(ы): (0629) 47-28-69, 47-28-83

Председатель Мирошниченко Юрий Михайлович

Орджоникидзевский районный суд г. Мариуполя Донецкой области

пр-т Победы, 68, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87545

Телефон(ы): (0629) 23-22-59, 23-30-26

Председатель Лагода Владимир Алексеевич

Приморский районный суд г. Мариуполя Донецкой области

пр-т Строителей, 52-А, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87525

Телефон(ы): (0629) 37-57-09, 37-97-29

Председатель Лузан Владимир Васильевич

Городские суды Донецкой области г. Авдеевка

Авдеевский городской суд Донецкой области

ул. Коммунальная, 14, г. Авдеевка, Донецкая обл., 86065

Телефон(ы): (06236) 7-27-45, 7-14-27

Председатель Макаров Александр Павлович

г. Дебальцево

Дебальцевский городской суд Донецкой области

ул. Советская, 35, г. Дебальцево, Донецкая обл., 84700

Телефон(ы): (06249) 2-27-95, 2-22-39

И.о. председателя Кучменко Лариса Анатольевна

г. Дзержинск

Дзержинский городской суд Донецкой области

ул. 50-летия Октября, 27, г. Дзержинск. Донецкая обл., 85200

Телефон(ы): (06247) 4-37-29, 4-31-43

Председатель Пискунов Василий Иванович

г. Димитров

Димитровкий городской суд Донецкой области

ул. Артема, 73, г. Димитров. Донецкая обл., 85322

Телефон(ы): (06239) 6-43-31, 6-44-32

Председатель Клепка Людмила Ивановна

г. Докучаевск

Докучаевский городской суд Донецкой области

ул. Центральная, 44-Б, г. Докучаевск, Донецкая обл., 85740

Телефон(ы): (06275) 3-29-27, 3-11-08

Председатель Клименко Виктор Петрович

г. Дружковка

Дружковский городской суд Донецкой области

ул. Энгельса. 45. г. Дружковка, Донецкая обл., 84265

Телефон(ы): (06267) 4-21-62, 4-21-78

Председатель Молибога Геннадий Викторович

г. Енакиево

Енакиевский городской суд Донецкой области

ул. Свердлова, 118, г. Енакиево, Донецкая обл., 86429

Телефон(ы): (06252) 5-12-02, 2-28-38

Председатель Гусев Виктор Владимирович

г. Ждановка

Ждановский городской суд Донецкой области

ул. Школьная, 3, г. Ждановка, Донецкая обл., 86391

Телефон(ы): (06250) 7-28-22, 7-29-51

Председатель Макаганчук Виктор Иванович

г. Кировское

Кировский городской суд Донецкой области

ул. Пионерская, 2, г. Кировское, Донецкая обл., 86300

Телефон(ы): (06250) 6-43-25, 6-21-26

Председатель Волкова Наталья Юрьевна

г. Краматорск

Краматорский городской суд Донецкой области

ул. Маяковского, 21, г. Краматорск, Донецкая обл., 84300

Телефон(ы): (06264) 4-28-54, 6-51-68

Председатель Литвинов Евгений Владимирович

г. Красный Лиман

Краснолиманский городской суд Донецкой области

ул. Фрунзе, 13, г. Красный Лиман, Донецкая обл., 84400

Телефон(ы): (06261) 2-24-47, 2-15-55

Председатель Лисаченко Михаил Иванович

г. Новогродовка

Новогродовский городской суд Донецкой области

ул. Рыночная, 110, г. Новогродовка, Донецкая обл., 85483

Телефон(ы): (06237) 3-40-46, 3-44-81

Председатель Пархоменко Александр Федорович

г. Селидово

Селидовский городской суд Донецкой области

ул. Пушкина, 4, г. Селидово, Донецкая обл., 85400

Телефон(ы): (06237) 7-22-41, 7-10-16, 7-22-69

Председатель Игнатенко Луиза Ивановна

г. Снежный

Снежненский городской суд Донецкой области

ул. Милицейская, 2, г. Снежный, Донецкая обл., 86500

Телефон(ы): (06256) 5-47-13, 5-41-14

Председатель Быкадоров Виктор Николаевич

г. Торез

Торезский городской суд Донецкой области

ул. Пушкина, 15, г. Торез, Донецкая обл., 86600

Телефон(ы): (06254) 3-20-36, 3-53-56

Председатель Пушнов Александр Алексеевич

г. Угледар

Угледарский городской суд Донецкой области

ул. Трифонова, 22, г. Угледар, Донецкая обл., 85670

Телефон(ы): (06273) 6-44-66, 6-57-55

Председатель Жамбровский Сергей Иванович

г. Харцызск

Харцызский городской суд Донецкой области

пер. Кони, 2, г. Харцызск, Донецкая обл., 86700

Телефон(ы): (06257) 4-28-64, 4-27-78

И.о. председателя Щебуняева Лидия Леонидовна

Районные суды Донецкой области

Александровский районный суд Донецкой области

ул. Школьная, 1, пгт Александровка, Донецкая обл., 84000

Телефон(ы): (06269) 2-14-64, 2-11-60

Председатель Молчанов Виктор Андреевич

Амвросиевский районный суд Донецкой области

ул. Кирова, 4, г. Амвросиевка, Донецкая обл., 87300

Телефон(ы): (06259) 2-33-02

И.о. председателя Косенко Зинаида Петровна

Великоновоселковский районный суд Донецкой области

ул. Фонтанная, 21, пгт Великая Новоселка, Донецкая обл., 85500

Телефон(ы): (06243) 9-17-73, 9-10-33

И.о. председателя Дрюк Петр Николаевич

Волновахский районный суд Донецкой области

ул. Юбилейная, 29, г. Волноваха, Донецкая обл., 85700

Телефон(ы): (06244) 4-53-33, 4-53-30, 4-53-31

Председатель Кузьмин Александр Владимирович

Володарский районный суд Донецкой области

пер. Чапаева, 3, пгт Володарское, Донецкая обл., 87130

Телефон(ы): (06246) 2-14-79, 2-14-33

Председатель Демочко Татьяна Евгеньевна

Марьинский районный суд Донецкой области

ул. Ленина, 7-А, г. Марьинка, Донецкая обл., 85600

Телефон(ы): (06278) 5-10-39, 5-22-97

Председатель Павленко Павел Павлович

Новоазовский районный суд Донецкой области

ул. Коммунаров, 40-А, г. Новоазовск, Донецкая обл., 87601

Телефон(ы): (06296) 3-17-37, 3-16-92

Председатель Попека Владимир Куприянович

Першотравневый районный суд Донецкой области

ул. Котанова, 102, пгт Мангуш, Першотравневый р-н, Донецкая обл., 87400

Телефон(ы): (06297) 2-22-04, 2-24-04

И.о. председателя Бутенко Анатолий Петрович

Старобешевский районный суд Донецкой области

ул. Почтовая, 29, пгт Старобешево, Донецкая обл., 87200

Телефон(ы): (06253) 2-19-76, 2-10-01, 2-16-45

Председатель Пересада Сергей Сергеевич

Тельмановский районный суд Донецкой области

пр-т Тельмана, 1, пгт Тельманово, Донецкая обл., 87100

Телефон(ы): (06279) 2-17-75, 2-18-35

Председатель Зализняк Римма Николаевна

Горрайонные суды Донецкой области

Артемовский горрайонный суд Донецкой области

ул. Ленина, 12, г. Артемовск, Донецкая обл., 84500

Телефон(ы): (06274) 4-52-94, 4-62-03

Председатель Грачов Владимир Леонидович

Добропольский горрайонный суд Донецкой области

ул. Советская, 39, г. Доброполье, Донецкая обл., 85005

Телефон(ы): (06277) 2-24-47, 2-36-18

Председатель Диденко Сергей Александрович

Константиновский горрайонный суд Донецкой области

пр-т Ломоносова, 157, г. Константиновка, Донецкая обл., 85114

Телефон(ы): (06272) 2-59-11, 2-53-49, 2-75-74

Председатель Нейло Владимир Васильевич

Красноармейский горрайонный суд Донецкой области

ул. Горького, 20, г. Красноармейск, Донецкая обл., 85300

Телефон(ы): (06239) 2-27-70, 2-02-65

Председатель Пелеп Юрий Константинович

Славянский горрайонный суд Донецкой области

ул. Добровольского, 2, г. Славянск, Донецкая обл., 84100

Телефон(ы): (06262) 3-56-65, 2-71-77

Председатель Музыкант Сергей Лазаревич

Шахтерский горрайонный суд Донецкой области

ул. Крупской, 7-А, г. Шахтерск,

Донецкая обл., 86211

Телефон(ы): (06255) 7-35-31

И.о. председателя Пекина Валентина Сергеевна

Ясиноватский горрайонный суд Донецкой области

ул. Заводская, 90, г. Ясиноватая, Донецкая обл., 86006

Телефон(ы): (06236) 4-32-48, 2-11-82

Председатель Доброрез Анатолий Васильевич

Житомирская область

г. Житомир

Богунский районный суд г. Житомира

пл. Соборная, 1, г. Житомир, 10014

Телефон(ы): (0412) 37-40-73, 37-50-14, 47-00-67

Телефакс(ы): (0412) 37-15-16

Председатель Котик Виталий Петрович

Королевский районный суд г. Житомира

пл. Соборная, 1, г. Житомир, 10014

Телефон(ы): (0412) 37-05-31, 37-84-87

Телефакс(ы): (0412) 37-28-95

Председатель Полищук Николай Георгиевич

Районные суды Житомирской области

Андрушевский районный суд Житомирской области

ул. Королева, 20, пгг Андрушевка, Житомирская обл., 13400

Телефон(ы): (04136) 2-15-75, 2-18-80

Телефакс(ы): (04136) 2-18-80

Председатель Андрушкевич Сергей Зиновьевич

Барановский районный суд Житомирской области

ул. Кирова, 23, пгт Барановка, Житомирская обл., 12700

Телефон(ы): (04144) 3-11-70, 3-11-69

Телефакс(ы): (04144) 3-11-70

Председатель Головня Валерий Петрович

Брусиловский районный суд Житомирской области

ул. Лермонтова, 3, пгт Брусилов, Житомирская обл., 12600

Телефон(ы): (04162) 3-10-34, 3-10-33

Телефакс(ы): (04162) 3-10-34

Председатель Коваленко Виктор Константинович

Володарск-Волынский районный суд Житомирской области

ул. Маркса, 2-А, пгт Володарск-Волынский, Житомирская обл., 12100

Телефон(ы): (04145) 3-21-98, 3-22-98

Председатель Сульженко Леонид Петрович

Житомирский районный суд Житомирской области

ул. Щорса, 92, г. Житомир, 10031

Телефон(ы): (0412) 25-21-08, 25-01-64

Телефакс(ы): (0412) 25-21-08

Председатель Башинский Станислав Францевич

Емильчинский районный суд Житомирской области

ул. Октября, 2, пгт Емильчино, Житомирская обл., 11200

Телефон(ы): (04149) 2-14-05, 2-34-80

Председатель Дармограй Иван Иванович

Коростышевский районный суд Житомирской области

ул. Маркса, 52, г. Коростышев, Житомирская обл., 12505

Телефон(ы): (04130) 3-52-80, 3-63-85, 5-76-68

Телефакс(ы): (04130) 3-52-80

Председатель Мыколайчук Валерий Леонтьевич

Лугинский районный суд Житомирской области

ул. Маркса, 2-А, пгт Лугины, Житомирская обл., 11301

Телефон(ы): (04161) 9-14-72, 9-15-47

Телефакс(ы): (04161) 9-15-47

Председатель Бычковская Екатерина Григорьевна

Любарский районный суд Житомирской области

ул. Ленина, 36, пгт Любар, Житомирская обл., 13100

Телефон(ы): (04147) 2-14-29, 2-14-26

Телефакс(ы): (04147) 2-14-29

Председатель Замега Игорь Иванович

Малинский районный суд Житомирской области

пл. Соборная, 6-А, г. Малин, Житомирская обл., 11603

Телефон(ы): (04133) 5-47-85, 5-15-98

Телефакс(ы): (04133) 5-15-98

И.о. председателя Ярмоленко Виктор Григорьевич

Народичский районный суд Житомирской области

ул. Житомирская, 214, пгт Народичи, Житомирская обл., 11400

Телефон(ы): (04140)2-13-72

И.о. председателя Диброва Александр Викторович

Овручский районный суд Житомирской области

ул. Ленина, 5, г. Овруч, Житомирская обл., 11106

Телефон(ы): (04148) 3-23-05, 3-22-83

Телефакс(ы): (04148) 3-23-05

И.о. председателя Кондратюк Владимир Иванович

Олевский районный суд Житомирской области

ул. Привокзальная, 5, пгт Олевск, Житомирская обл., 11000

Телефон(ы): (04135) 2-13-52, 2-14-71

Телефакс(ы): (04135) 2-12-39

Председатель Ковальчук Николай Васильевич

Попельнянский районный суд Житомирской области

ул. Хмельницкого, 24, пгт Попельня, Житомирская обл., 13500

Телефон(ы): (04137) 2-52-59, 5-13-80

Председатель Городыский Сергей Степанович

Радомышльский районный суд Житомирской области

ул. Малая Житомирская, 71, г. Радомышль,

Житомирская обл., 12200

Телефон(ы): (04132) 4-25-31, 4-25-57

Телефакс(ы): (04132) 4-20-46

Председатель Свинцицкий Леонид Валентинович

Романовский районный суд Житомирской области

ул. Ленина, 86, пгт Романов, Житомирская обл., 13001

Телефон(ы): (04146) 2-16-50, 2-16-07

Телефакс(ы): (04146) 2-16-50, 2-16-07

Председатель Кравчук Вера Петровна

Ружинский районный суд Житомирской области

ул. Бурды, 37, пгт Ружин, Житомирская обл., 13600

Телефон(ы): (04138) 3-12-81, 3-13-68

Телефакс(ы): (04138) 3-12-81

Председатель Нейло Василий Михайлович

Червоноармейский районный суд Житомирской области

ул. Ленина, 117, пгт Червоноармейск, Житомирская обл., 12000

Телефон(ы): (04131) 3-24-70, 3-12-70

Председатель Кулик Петр Александрович

Черняховский районный суд Житомирской области

ул. Красноармейская, 1, пгт Черняхов, Житомирская обл., 12300

Телефон(ы): (04134) 4-13-46, 4-14-97, 4-16-87

Телефакс(ы): (04134) 4-13-46

Председатель Сергийко Василий Владимирович

Чудновский районный суд Житомирской области

ул. 50-летия Октября, 3, пгт Чуднов, Житомирская обл., 13200

Телефон(ы): (04139) 2-10-80, 2-11-80

Телефакс(ы): (04139) 2-10-80

Председатель Кондратюк Анатолий Николаевич

Горрайонные суды Житомирской области

Бердичевский горрайонный суд Житомирской области

ул. Ленина, 30, г. Бердичев, Житомирская обл., 13312

Телефон(ы): (04143) 2-02-87, 2-40-04, 2-02-69

Телефакс(ы): (04143) 2-40-04

Председатель Бабич Василий Ионович

Коростенский горрайонный суд Житомирской области

ул. Сосновского, 38, г. Коростень, Житомирская обл., 11500

Телефон(ы): (04142) 4-47-86, 3-05-85, 4-13-33

Телефакс(ы): (04142) 4-47-86

Председатель Кондратюк Анатолий Дмитриевич

Новоград-Волынский горрайонный суд Житомирской области

ул. Франко, 31, г. Новоград-Волынский, Житомирская обл., 11700

Телефон(ы): (04141) 2-15-01, 2-10-40, 2-15-66

Телефакс(ы): (04141) 2-40-04

Председатель Гичко Николай Григорьевич

Закарпатская область

Районные суды Закарпатской области

Береговский районный суд Закарпатской области

ул. Бетлен-Габора, 3, г. Берегово, Закарпатская обл., 90200

Телефон(ы): (03141) 4-30-21, 4-30-23

Телефакс(ы): (03141) 4-30-21

Председатель Драб Василий Ильич

Великоберезнянский районный суд Закарпатской области

ул. Шевченко, 22, пгт Великий Березный, Закарпатская обл., 89000

Телефон(ы): (03135) 2-14-34, 2-10-64, 2-14-42

Председатель Цыбик Иван Иосифович

Виноградовский районный суд Закарпатской области

ул. Тюльпанов, 24, г. Виноградов, Закарпатская обл., 90300

Телефон(ы): (03143) 2-73-85, 2-11-78, 2-21-41, 2-14-44

Телефакс(ы): (03143) 2-11-78

Председатель Дворниченко Владимир Иванович

Воловецкий районный суд Закарпатской области

ул. Заречная, 1, пгт Воловец, Закарпатская обл., 89100

Телефон(ы): (03136) 2-23-42, 2-47-01, 2-26-71

Телефакс(ы): (03136) 2-47-01

Председатель Софилканич Оксана Антоновна

Иршавский районный суд Закарпатской области

ул. Ленина, 23, г. Иршава, Закарпатская обл., 90100

Телефон(ы): (03144) 2-35-45, 2-19-66

Председатель Беламут Петр Никитович

Межгорский районный суд Закарпатской области

ул. Шевченко, 99, пгт Межгорье, Закарпатская обл., 90000

Телефон(ы): (03146) 2-12-78, 2-11-56

Председатель Кривка Владимир Павлович

Перечинский районный суд Закарпатской области

ул. Народная, 15, г. Перечни, Закарпатская обл., 89200

Телефон(ы): (03145) 2-11-96, 2-16-39

Телефакс(ы): (03145) 2-16-39

Председатель Амарович Виктор Петрович

Раховский районный суд Закарпатской области

ул. Карпатская, 15, г. Рахов, Закарпатская обл., 90600

Телефон(ы): (03132) 2-22-44, 2-51-14

Председатель Емчук Виктор Эдуардович

Свалявский районный суд Закарпатской области

ул. Духновича, 2, г. Свалява, Закарпатская обл., 89300

Телефон(ы): (03133) 2-27-09, 2-15-26, 2-24-63

Телефакс(ы): (03133) 2-27-09

Председатель Жиганская Наталья Михайловна

Тячевский районный суд Закарпатской области

ул. Октябрьская, 5, г. Тячев, Закарпатская обл., 90500

Телефон(ы): (03134) 2-13-45, 2-20-01

Телефакс(ы): (03134) 2-20-01

Председатель Гримута Владимир Иванович

Хустский районный суд Закарпатской области

ул. Франко, 18, г. Хуст, Закарпатская обл., 90400

Телефон(ы): (03142) 4-30-13

Телефакс(ы): (03142) 4-51-45

Председатель Данюк Василий Васильевич

Горрайонные суды Закарпатской области

Мукачевский горрайонный суд Закарпатской области

ул. Толстого, 13, г. Мукачево, Закарпатская обл., 89600

Телефон(ы): (03131) 3-20-74, 3-16-68, 2-15-75

Телефакс(ы): (03131) 3-20-74

Председатель Щербан Павел Павлович

Ужгородский горрайонный суд Закарпатской области

ул. Загорская, 53, г. Ужгород, Закарпатская обл., 88017

Телефон(ы): (0312) 64-05-93, 61-37-79, 64-04-07

Телефакс(ы): (0312) 64-47-04

Председатель Домницкий Вячеслав Викторович

Запорожская область

г. Запорожье

Жовтневый районный суд г. Запорожья

ул. Дзержинского, 6, г. Запорожье, 69063

Телефон(ы): (061) 227-08-01, 227-08-13

И.о. председателя Татаринов Виктор Ильич

Заводской районный суд г. Запорожья

ул. Чайкиной, 65, г. Запорожье, 69067

Телефон(ы): (061) 236-56-77, 236-53-77

Телефакс(ы): (061) 236-59-97

Председатель Диденко Нинель Борисовна

Коммунарский районный суд г. Запорожья

ул. Маршала Малиновского, 7, г. Запорожье, 69104

Телефон(ы): (0612) 95-16-35, (061) 289-88-76

Телефакс(ы): (0612) 95-16-35

Председатель Герасименко Сергей Гаврилович

Ленинский районный суд г. Запорожья

ул. 40 Лет Советской Украины, 1/2, г. Запорожье, 69006

Телефон(ы): (061) 236-89-71, 275-61-55

Телефакс(ы): (061) 236-71-05

Председатель Савченко Галина Васильевна

Орджоникидзевский районный суд г. Запорожья

ул. Победы, 51, г. Запорожье, 69035

Телефон(ы): (0612) 33-22-82, 34-31-10

Председатель Леусенко Владимир Николаевич

Хортицкий районный суд г. Запорожья

пр-т Юбилейный, 33, г. Запорожье, 69076

Телефон(ы): (061) 226-84-99, 226-85-08

Телефакс(ы): (061) 226-85-08

Председатель Комисаренко Людмила Васильевна

Шевченковский суд г. Запорожья

ул. Чаривная, 117-А, г. Запорожье, 69071

Телефон(ы): (061) 222-26-01, 222-26-03

Телефакс(ы): (061) 222-26-03

И.о. председателя Ижевская Наталья Геннадиевна

Городские суды Запорожской области

г. Бердянск

Бердянский горрайонный суд Запорожской области

ул. Красная, 38, г. Бердянск, Запорожская обл., 71112

Телефон(ы): (06153) 4-71-46, 4-71-42

Телефакс(ы): (06153) 3-56-34

Председатель Морока Сергей Михайлович

г. Мелитополь

Мелитопольский горрайонный суд Запорожской области

ул. Шмидта, 11, г. Мелитополь, Запорожская обл., 72311

Телефон(ы): (0619) 43-77-10, 43-84-93

Телефакс(ы): (0619) 43-84-93

Председатель Фомин Виктор Анатольевич

г. Энергодар

Энергодарский городской суд Запорожской области

ул. Строителей, 17, г. Энергодар, Запорожская обл., 71503

Телефон(ы): (06139) 3-30-67, 3-15-76

Телефакс(ы): (06139) 3-30-67

Председатель Ткаченко Игорь Николаевич

Районные суды Запорожской области

Акимовский районный суд Запорожской области

ул. Пушкина, 25, пгт Акимовка, Запорожская обл., 72500

Телефон(ы): (06131) 9-14-17, 9-16-67

Телефакс(ы): (06131) 6-11-80

Председатель Ковальчук Елена Анатольевна

Васильевский районный суд Запорожской области

ул. Советская, 2, г. Васильевка, Запорожская обл., 71600

Телефон(ы): (06175) 7-26-29, 7-32-83

Телефакс(ы): (06175) 7-26-19

Председатель Пушкарева Светлана Павловна

Великобелозерский районный суд Запорожской области

ул. Пархоменко, 193, с. Великая Белозерка, Запорожская обл., 71401

Телефон(ы): (06156) 2-03-56, 2-02-73

Телефакс(ы): (06156) 2-03-56

Председатель Круговой Валерий Алексеевич

Веселовский районный суд Запорожской области

ул. Ленина, 135, пгт Веселое, Запорожская обл., 72200

Телефон(ы): (06136) 2-15-10, 2-13-51

Телефакс(ы):(06136) 2-13-51

Председатель Кравцов Сергей Александрович

Вольнянский районный суд Запорожской области

ул. Бочарова, 4, г. Вольнянск, Запорожская обл., 70000

Телефон(ы): (06143) 2-18-73, 2-14-64

Телефакс(ы): (06143) 2-13-76

Председатель Шевченко Виктор Иванович

Гуляйпольский районный суд Запорожской области

ул. 9 Января, 33, г. Гуляйполе, Запорожская обл., 70200

Телефон(ы): (06145) 4-11-59, 4-11-44

Телефакс(ы): (06145) 4-11-59

Председатель Пинчук Нина Васильевна

Запорожский районный суд Запорожской области

ул. Истомина, 11, г. Запорожье, 69089

Телефон(ы): (061) 222-10-39, 222-10-35

Телефакс(ы): (061) 222-10-39

И.о. председателя Дашковская Алеся Викторовна

Каменско-Днепровский районный суд Запорожской области

ул. Ежикова, 93, г. Каменка-Днепровская, Запорожская обл., 71300

Телефон(ы): (06138) 2-26-96, 2-39-35

Телефакс(ы): (06138) 2-26-96

Председатель Яковлева Мария Степановна

Куйбышевский районный суд Запорожской области

ул. Ленина, 52, пгт Куйбышево, Запорожская обл., 71000

Телефон(ы): (06147) 2-13-58, 2-12-21

Телефакс(ы): (06147) 2-12-21

Председатель Андреева Любовь Васильевна

Михайловский районный суд Запорожской области

ул. Артезианская, 6-А, пгт Михайловка, Запорожская обл., 72000

Телефон(ы): (06132) 2-27-52, 2-16-22

Телефакс(ы): (06132) 2-02-65

Председатель Ворожбянов Анатолий Михайлович

Новониколаевский районный суд Запорожской области

ул. Горького, 10, пгт Новониколаевка, Запорожская обл., 70100

Телефон(ы): (06144) 9-18-05, 9-14-27

Телефакс(ы): (06144) 9-14-27

Председатель Вдовенко Валентина Алексеевна

Ореховский районный суд Запорожской области

ул. Первомайская, 23, г. Орехов, Запорожская обл., 70500

Телефон(ы): (06141) 4-36-23, 4-37-17

Телефакс(ы): (06141) 4-37-17

И.о. председателя Шудрик Анатолий Андреевич

Пологовский районный суд Запорожской области

ул. Октябрьская, 15, г. Пологи, Запорожская обл., 70600

Телефон(ы): (06165) 2-28-11, 2-30-76

Телефакс(ы): (06165) 2-28-11

Председатель Омельчук Виктор Ефремович

Приазовский районный суд Запорожской области

ул. Пушкина, 1-А, г. Приазовье, Запорожская обл., 72400

Телефон(ы): (06133) 2-21-60, 2-22-77

Телефакс(ы): (06133) 2-21-60

Председатель Живлакова Анна Алексеевна

Приморский районный суд Запорожской области

ул. Почтовая, 6, г. Приморск, Запорожская обл., 72100

Телефон(ы): (06137) 7-22-30, 7-07-75

Телефакс(ы): (06137) 7-22-30

Председатель Булашев Роман Леонидович

Розовский районный суд Запорожской области

ул. Южная, 3, г. Розовка, Запорожская обл., 70304

Телефон(ы): (06162) 9-73-02, 9-71-31

Телефакс(ы): (06162) 9-73-02

Председатель Коржов Анатолий Васильевич

Токмакский районный суд Запорожской области

ул. Ленина, 28, г. Токмак, Запорожская обл., 71700

Телефон(ы): (06178) 2-31-81,2-11-89

Телефакс(ы): (06178) 2-22-89

Заместитель председателя Шаповалов Николай Джонович

Черниговский районный суд Запорожской области

ул. Ленина, 391, пгт Черниговка, Запорожская обл., 71200

Телефон(ы): (06140) 9-18-88, 9-10-16

Телефакс(ы): (06140) 9-18-88

Председатель Глянь Сергей Иванович

Ивано-Франковская область

г. Ивано-Франковск

Ивано-Франковский городской суд

ул. Грюнвальдская, 11, г. Ивано-Франковск, 76000

Телефон(ы): (03422) 2-52-96

Телефакс(ы): (0342) 50-55-24

Председатель Малеев Андрей Юрьевич

Городские суды Ивано-Франковской области

г. Болехов

Болеховский городской суд Ивано-Франковской области

ул. Коновальца, 34, г. Болехов, Ивано-Франковская обл., 77200

Телефон(ы): (03437) 3-42-77

Телефакс(ы): (03437) 3-40-48

Председатель Бунчак Божена Романовна

г. Яремче

Яремчанский городской суд Ивано-Франковской области

ул. Довбуша, 32, г. Яремче, Ивано-Франковская обл., 78500

Телефон(ы): (03434) 2-24-72

Телефакс(ы): (03434) 2-22-63

Председатель Свирида Теодозий Иосифович

Районные суды Ивано-Франковской области

Богородчанский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Шевченко, 68, пгт Богородчаны, Ивано-Франковская обл., 77700

Телефон(ы): (03471) 2-10-70

Телефакс(ы): (03471) 2-10-07

Председатель Гутыч Петр Федорович

Верховинский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Жабьевская, 42, пгт Верховина, Ивано-Франковская обл., 78700

Телефон(ы): (03432) 2-11-38

Телефакс(ы): (03432) 2-15-36

Председатель Токарук Василий Иванович

Галичский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Караимская, 10, г. Галич, Ивано-Франковская обл., 77100

Телефон(ы): (03431) 2-21-91, 2-13-71

Телефакс(ы): (03431) 2-21-91

Председатель Вилка Степан Степанович

Городенковский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Конституции Украины, 7, г. Городенка, Ивано-Франковская обл., 78100

Председатель Буждыган Алексей Васильевич

Долинский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Мицкевича, 37, г. Долина, Ивано-Франковская обл., 77500

Телефон(ы): (03477) 2-43-02, 2-43-08

Телефакс(ы): (03477) 2-43-02

Председатель Пулык Василий Васильевич

Косовский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Независимости, 52, г. Косов, Ивано-Франковская обл., 78600

Телефон(ы): (03478) 2-12-46

Телефакс(ы): (03478) 2-45-46

Председатель Бельмега Мирослав Васильевич

Надворнянский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Гетмана Мазепы, 31, г. Надворная, Ивано-Франковская обл., 78400

Телефон(ы): (03475) 2-24-87, 2-25-93

Председатель Гураш Михаил Васильевич

Рогатинский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Галицкая, 40, г. Рогатин, Ивано-Франковская обл., 77000

Телефон(ы): (03435) 2-14-43

Телефакс(ы): (03435) 2-16-57

Председатель Марчак Юрий Иванович

Рожнятовский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Школьная, 15, пгт Рожнятов, Ивано-Франковская обл., 77600

Телефон(ы): (03474) 2-07-73, 2-01-82

Телефакс(ы): (03474) 2-07-73

Председатель Витвицкий Владимир Васильевич

Снятынский районный суд Ивано-Франковской области

пл. Сечевых Стрельцов, 56, г. Снятый, Ивано-Франковская обл., 78300

Телефон(ы): (03476) 2-50-41, 2-17-01

Председатель Боднарук Николай Васильевич

Тысменицкий районный суд Ивано-Франковской области

ул. Независимости, 150, г. Ивано-Франковск, 76002

Телефон(ы): (03422) 3-22-01, 50-24-71

Председатель Дузинкевич Иван Николаевич

Тлумачский районный суд Ивано-Франковской области

ул. Винниченко, 14-А, г. Тлумач, Ивано-Франковская обл., 78000

Телефон(ы): (03479) 2-13-50, 2-15-46

Телефакс(ы): (03479) 2-13-50

Председатель Керничный Иван Степанович

Горрайонные суды Ивано-Франковской области

Калушский горрайонный суд Ивано-Франковской области

ул. Молодежная, 10, г. Калуш, Ивано-Франковская обл., 77300

Телефон(ы): (03472) 6-15-18

Телефакс(ы): (03472) 6-18-20

Председатель Бейко Михаил Андреевич

Коломыйский горрайонный суд Ивано-Франковской области

пр-т Грушевского, 29, г. Коломыя, Ивано-Франковская обл., 78200

Телефон(ы): (03433) 4-72-39

Телефакс(ы): (03433) 4-71-98

Председатель Пятковский Владимир Иванович

Киевская область

Городские суды Киевской области г. Березань

Березанский городской суд Киевской области

ул. Ленина, 129, г. Березань, Киевская обл., 07540

Телефон(ы): (04476) 6-43-63, 6-20-92

Председатель Лалык Роман Николаевич

г. Ирпень

Ирпенский городской суд Киевской области

ул. Минеральная, 7, г. Ирпень, Киевская обл., 08200

Телефон(ы): (04497) 6-02-05, 5-65-96

Председатель Саранюк Людмила Павловна

г. Ржищев

Ржищевский городской суд Киевской области

ул. Ленина, 87, г. Ржищев, Киевская обл., 09230

Телефон(ы): (04473) 2-11-04

И.о. председателя Закаблук Александр Владимирович

г. Славутич

Славутичский городской суд Киевской области

Ленинградский квартал, 3-А, г. Славутич, Киевская обл., 07100

Телефон(ы): (04479) 2-40-90, 2-99-24

Телефакс(ы): (04479) 2-40-90

Председатель Орел Анатолий Сергеевич

Районные суды Киевской области

Барышевский районный суд Киевской области

ул. Ленина, 61, пгт Барышевка, Киевская обл., 07500

Телефон(ы): (04476) 5-12-96

Телефакс(ы): (04476) 5-13-39

Председатель Лысюк Александр Дмитриевич

Богуславский районный суд Киевской области

ул. Франко, 29-А, г. Богуслав, Киевская обл., 09700

Телефон(ы): (04461) 5-13-39

Телефакс(ы): (04461) 5-13-39

Председатель Бакуменко Анатолий Сергеевич

Бородянский районный суд Киевской области

ул. Ленина, 315, пгт Бородянка, Киевская обл., 07800

Телефон(ы): (04477) 5-23-92, 5-13-39

Председатель Стасенко Геннадий Викторович

Володарский районный суд Киевской области

ул. Мира, 25, пгт Володарка, Киевская обл., 09300

Телефон(ы): (04469) 5-10-39, 5-22-48

Председатель Яковенко Ольга Михайловна

Вышгородский районный суд Киевской области

ул. Кургузова, 7, г. Вышгород, Киевская обл., 07300

Телефон(ы): (04496) 5-43-39, 5-44-40

Председатель Лебезун Валерий Иванович

Згуровский районный суд Киевской области

ул. Украинская, 43, пгт Згуровка, Киевская обл., 07600

Телефон(ы): (04470) 5-26-25, 5-08-46

Председатель Паламарчук Валентина Ивановна

Иванковский районный суд Киевской области

ул. Проскуры, 14, пгт Иванков, Киевская обл., 07200

Телефон(ы): (04491) 5-16-52, 5-13-39

Председатель Грищенко Тамара Николаевна

Кагарлыкский районный суд Киевской области

ул. Московская, 3, г. Кагарлык, Киевская обл., 09200

Телефон(ы): (04473) 5-19-39, 5-13-39

Председатель Костенко Инна Владимировна

Киево-Святошинский районный суд Киевской области

ул. Мельниченко, 1, г. Киев, 03170

Телефон(ы): (044) 424-31-54, 424-31-64

Председатель Лысенко Владимир Васильевич

Макаровский районный суд Киевской области

ул. Фрунзе, 35, г. Макаров, Киевская обл., 08000

Телефон(ы): (04478) 5-13-39, 5-12-39

Председатель Дзюба Надежда Михайловна

Мироновский районный суд Киевской области

ул. Первомайская, 3, г. Мироновка, Киевская обл., 08800

Телефон(ы): (04474) 5-56-68, 5-13-39

Председатель Рудык Юрий Владимирович

Обуховский районный суд Киевской области

ул. Киевская, 20, г. Обухов, Киевская обл., 08700

Телефон(ы): (04472) 5-03-74, 5-03-69

Председатель Соловьева Надежда Николаевна

Ракитнянский районный суд Киевской области

ул. Медоварная, 23, пгт Ракитное, Киевская обл., 09600

Телефон(ы): (04462) 5-11-53, 5-13-39

И.о. председателя Литвин Александр Васильевич

Сквирский районный суд Киевской области

пер. Громова, 7-А, г. Сквира, Киевская обл., 09000

Телефон(ы): (04468) 5-13-84, 5-11-72

Председатель Машкина Вера Валентиновна

Ставищенский районный суд Киевской области

ул. Кравченко, 4, пгт Ставище, Киевская обл., 09400

Телефон(ы): (04464) 2-26-88, 2-25-61

Председатель Мельничук Владимир Петрович

Таращанский районный суд Киевской области

ул. Люксембург, 182, г. Тараща, Киевская обл., 09500

Телефон(ы): (04466) 5-13-39, 5-17-01

Председатель Бабоид Елена Марковна

Тетиевский районный суд Киевской области

ул. Ленина, 15, г. Тетиев, Киевская обл., 09800

Телефон(ы): (04460) 5-13-60, 5-13-39

Председатель Архангельский Адам Михайлович

Яготинский районный суд Киевской области

ул. Независимости, 67, г. Яготин, Киевская обл., 07700

Телефон(ы): (04475) 5-53-39, 5-43-47

Председатель Кощий Николай Никифорович

Горрайонные суды Киевской области

Белоцерковский горрайонный суд Киевской области

ул. Турчанинова, 7, г. Белая Церковь, Киевская обл., 09100

Телефон(ы): (04463) 4-87-97, 4-87-96

Председатель Санин Владимир Николаевич

Бориспольский горрайонный суд Киевской области

ул. Киевский Путь, 72, г. Борисполь, Киевская обл., 08300

Телефон(ы): (04495) 6-11-82, 6-75-77

Председатель Овсюхно Николай Егорович

Броварской горрайонный суд Киевской области

ул. Воссоединения, 1, г. Бровары, Киевская обл., 07401

Телефон(ы): (04494) 6-49-92, 4-04-47

Председатель Рабец Николай Дмитриевич

Васильковский горрайонный суд Киевской области

ул. Шевченко, 8, г. Васильков, Киевская обл.. 08600

Телефон(ы): (04471) 2-19-94, 2-45-96

Председатель Степаненко Виктор Викторович

Переяслав-Хмельницкий горрайонный суд Киевской области

ул. Хмельницкого, 65, г. Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл., 08400

Телефон(ы): (04467) 5-15-18, 5-18-24

Председатель Кабанячий Владимир Андреевич

Фастовский горрайонный суд Киевской области

ул. Советская, 25, г. Фастов, Киевская обл., 08500

Телефон(ы): (04465) 5-11-80, 6-16-76

Председатель Бартко Виктор Николаевич

Кировоградская область

г. Кировоград

Кировский районный суд г. Кировограда

ул. Габдрахманова, 2-А, г. Кировоград, 25013

Телефон(ы): (0522) 33-10-47, 33-17-15

Председатель Драный Валерий Викторович

Ленинский районный суд г. Кировограда

ул. Маркса, 40-А, г. Кировоград, 25006

Телефон(ы): (0522) 22-78-71, 22-64-32

Телефакс(ы): (0522) 36-12-31

И.о. председателя Кроплис Леонид Владимирович

Районные суды Кировоградской области

Александровский районный суд Кировоградской области

ул. Советская, 21, пгт Александровка, Кировоградская обл., 27300

Телефон(ы): (05242) 3-22-08

Телефакс(ы): (05242) 3-27-63

Председатель Безуматов Михаил Викторович

Бобринецкий районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 80, г. Бобринец, Кировоградская обл., 27200

Телефон(ы): (05257) 3-31-32

Телефакс(ы): (05257) 3-31-32

Председатель Бабич Олег Петрович

Ольшанский районный суд Кировоградской области

ул. Лагонды, 5, пгт Ольшанка, Кировоградская обл., 26600

Телефон(ы): (05250) 9-72-30

Телефакс(ы): (05250) 9-72-30. 9-77-45

Председатель Савченко Серафима Онуфриевна

Гайворонский районный суд Кировоградской области

ул. Воровского. 3, г. Гайворон, Кировоградская обл., 26300

Телефон(ы): (05254) 2-15-90

Телефакс(ы): (05254) 2-18-35

Председатель Полищук Валерий Васильевич

Голованевский районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 18, пгт Голованевск, Кировоградская обл., 26500

Телефон(ы): (05252) 2-11-82

Телефакс(ы): (05252) 2-22-56

И.о. председателя Бутенко Ольга Федоровна

Добровеличковский районный суд Кировоградской области

ул.Ленина, 119, пгт Добровеличковка, Кировоградская обл., 27000

Телефон(ы): (05253) 2-13-68, 2-12-75

Телефакс(ы): (05253) 2-13-68

Председатель Горовец Николай Иванович

Долинский районный суд Кировоградской области

ул. Новая, 110, г. Долинская, Кировоградская обл., 28500

Телефон(ы): (05234) 5-25-66

Телефакс(ы): (05234) 5-02-76

Председатель Синято Людмила Ивановна

Кировоградский районный суд Кировоградской области

ул. Кольцевая, 34-А, г. Кировоград, 25014

Телефон(ы): (0522) 56-38-97

Телефакс(ы): (0522) 56-13-51

Председатель Кричун Анатолий Алексеевич

Компанеевский районный суд Кировоградской области

ул. Калинина, 21, пгт Компанеевка, Кировоградская обл., 28400

Телефон(ы): (05240) 9-64-61

Телефакс(ы): (05240) 9-64-61

Председатель Кучмар Сергей Васильевич

Маловисковский районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 53, г. Малая Виска, Кировоградская обл., 26200

Телефон(ы): (05258) 5-10-44

Телефакс(ы): (05258) 5-10-44

И.о. председателя Назаренко Василий Яковлевич

Новгородковский районный суд Кировоградской области

ул. Дзержинского, 126, пгт Новгородка, Кировоградская обл., 28200

Телефон(ы): (05241) 9-22-53

Телефакс(ы): (05241) 9-20-83

Председатель Сосновская Лидия Ивановна

Новоархангельский районный суд Кировоградской области

ул. Славы, 26, пгт Новоархангельск, Кировоградская обл., 26100

Телефон(ы): (05255) 2-18-42

Телефакс(ы): (05255) 2-19-38

И.о. председателя Запорожец Олег Николаевич

Новомиргородский районный суд Кировоградской области

ул. Кирова, 23/5, г. Новомиргород, Кировоградская обл., 26000

Телефон(ы): (05256) 2-24-94

Телефакс(ы): (05256) 2-22-97

Председатель Кваша Владимир Иванович

Новоукраинский районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 34, г. Новоукраинка, Кировоградская обл., 27100

Телефон(ы): (05251) 2-15-44

Телефакс(ы): (05251) 2-19-41

И.о. председателя Осадчук Владимир Павлович

Онуфриевский районный суд Кировоградской области

ул. Назаренко, 23, пгт Онуфриевка, Кировоградская обл., 28100

Телефон(ы): (05238) 9-11-40

Телефакс(ы): (05238) 9-11-40

Председатель Шелесько Василий Дмитриевич

Петровский районный суд Кировоградской области

ул. Ильича, 34, пгт Петрово, Кировоградская обл., 28300

Телефон(ы): (05237) 9-71-50

Телефакс(ы): (05237) 9-71-50

Председатель Юрченко Григорий Григорьевич

Ульяновский районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 70, г. Ульяновка, Кировоградская обл., 26400

Телефон(ы): (05259) 2-12-44

Телефакс(ы): (05259) 2-24-81

И.о. председателя Панасюк Игорь Валентинович

Устиновский районный суд Кировоградской области

ул. Ленина, 42, пгт Устиновка, Кировоградская обл., 28600

Телефон(ы): (05239) 4-13-60

Телефакс(ы): (05239) 4-13-60

Председатель Годованец Иван Алимович

Горрайонные суды Кировоградской области

Александрийский горрайонный суд Кировоградской области

ул. Первомайская, 30, г. Александрия, Кировоградская обл., 28000

Телефон(ы): (05235) 7-56-00

Телефакс(ы): (05235) 7-56-00

Председатель Филоненко Светлана Алексеевна

Знаменский горрайонный суд Кировоградской области

ул. Маяковского, 30, г. Знаменка, Кировоградская обл., 27400

Телефон(ы): (05233) 2-31-15

Телефакс(ы): (05233) 2-22-12

Председатель Попова Наталья Ивановна

Светловодский горрайонный суд Кировоградской области

ул. Приморская, 48, г. Светловодск,

Кировоградская обл., 27501

Телефон(ы): (05236) 3-13-03

Телефакс(ы): (05236) 3-13-03

И.о председателя Мельничик Юрий Стефанович

Луганская область

г. Луганск

Артемовский районный суд г. Луганска

ул. Тимирязева, 1-А, г. Луганск, 91021

Телефон(ы): (0642) 95-15-74, 95-45-32

Председатель Сбитнев Владимир Егорович

Жовтневый районный суд г. Луганска

ул. Херсонская, 46, г. Луганск, 91005

Телефон(ы): (0642) 58-27-18, 58-27-73

Председатель Сытник Александр Иванович

Каменнобродский районный суд г. Луганска

ул. Либкнехта, 51, г. Луганск, 91001

Телефон(ы): (0642) 52-33-83, 52-61-71

Председатель Сараев Александр Михайлович

Ленинский районный суд г. Луганска

ул. Новоселова, 2, г. Луганск, 91033

Телефон(ы): (0642) 92-13-10, 92-12-89

Председатель Сурнина Людмила Александровна

Городские суды Луганской области

г. Алчевск

Алчевский городской суд Луганской области

ул. Липовенко, 17, г. Алчевск,

Луганская обл., 94213

Телефон(ы): (06442) 3-31-88, 3-35-92

Председатель Залманов Валерий Михайлович

г. Брянка

Брянковский городской суд Луганской области

ул. Смоленская, 4, г. Брянка, Луганская обл., 94100

Телефон(ы): (06443) 5-12-34, 5-00-62

Председатель Гончаров Владимир Николаевич

г. Кировск

Кировский городской суд Луганской области

ул. Театральная, 2, г. Кировск, Луганская обл., 93800

Телефон(ы): (06446) 4-12-76, 4-17-38

Председатель Стельмах Борис Глебович

г. Красный Луч

Краснолучский городской суд Луганской области

ул. Симферопольская, 2, г. Красный Луч, Луганская обл., 94506

Телефон(ы): (06432) 4-01-20, 3-89-45

Председатель Самойленко Евгений Юрьевич

г. Лисичанск

Лисичанский городской суд Луганской области

ул. Советская, 38, г. Лисичанск, Луганская обл., 93100

Телефон(ы): (06451) 7-33-43, 7-30-92

Председатель Мищенко Алла Николаевна

г. Первомайск

Первомайский городской суд Луганской области

ул. Ленина, 36, г. Первомайск, Луганская обл., 93205

Телефон(ы): (06455) 6-22-62, 6-34-71

Председатель Сегал Лилия Борисовна

г. Ровеньки

Ровеньковский городской суд Луганской области

ул. Ленина, 41-А, г. Ровеньки, Луганская обл., 94700

Телефон(ы): (06433) 2-11-82, 9-34-34

Председатель Ладыченко Сергей Владимирович

г. Рубежное

Рубежанский городской суд Луганской области

ул. Мира, 34, г. Рубежное, Луганская обл., 93010

Телефон(ы): (06453) 7-62-08, 7-64-88

Председатель Цецора Ольга Романовна

г. Свердловск

Свердловский городской суд Луганской области

ул. Победы, 1, г. Свердловск, Луганская обл.. 94800

Телефон(ы): (06434) 2-23-04, 7-54-69

Председатель Литвинов Василий Григорьевич

г. Северодонецк

Северодонецкий городской суд Луганской области

ул. Ленина, 19, г. Северодонецк, Луганская обл., 93400

Телефон(ы): (06452) 4-75-80, 9-88-49

Председатель Губанов Вячеслав Дмитриевич

г. Стаханов

Стахановский городской суд Луганской области

ул. Хмельницкого, 37, г. Стаханов, Луганская обл., 94000

Телефон(ы): (06444) 4-18-36, 4-18-16

Председатель Губриенко Анатолий Иванович

Районные суды Луганской области

Беловодский районный суд Луганской области

ул. Шевченко, 1, пгт Беловодск, Луганская обл., 92800

Телефон(ы): (06466) 2-03-75, 2-00-87

Председатель Прусский Иван Иванович

Белокуракинский районный суд Луганской области

пл. Горького, 2, пгт Белокуракино, Луганская обл., 92200

Телефон(ы): (06462) 2-25-57, 2-28-71

Председатель Баранов Сергей Борисович

Кременской районный суд Луганской области

ул. Титова, 5, г. Кременная, Луганская обл., 92900

Телефон(ы): (06454) 3-19-30

Председатель Дубовик Станислав Николаевич

Лутугинский районный суд Луганской области

пер. Октябрьский, 16, г. Лутугино, Луганская обл., 92000

Телефон(ы): (06436) 2-20-60, 2-58-41

Председатель Заботин Виктор Викторович

Марковский районный суд Луганской области

пл. Октябрьская, 31, пгт Марковка, Луганская обл., 92400

Телефон(ы): (06464) 9-11-67, 9-10-67

Председатель Рябуха Вера Федоровна

Меловский районный суд Луганской области

ул. Луначарского, 124, пгт Меловое. Луганская обл., 92500

Телефон(ы): (06465) 2-11-57. 2-12-57

Председатель Оробцова Лидия Алексеевна

Новоайдарский районный суд Луганской области

ул. Мира. 38, пгт Новоайдар, Луганская обл., 93500

Телефоны): (06445) 9-13-84

Председатель Лободюк Василий А натольевич

Новопсковский районный суд Луганской области

пер. Кирова, 1, пгт Новопсков, Луганская обл., 92300

Телефон(ы): (06463) 2-11-39, 2-14-64

Председатель Потапенко Роман Романович

Перевальский районный суд Луганской области

ул. Дзержинского, 23, г. Перевальск, Луганская обл., 94300

Телефон(ы): (06441) 3-32-00, 4-21-37

Председатель Вишнякова Алла Владимировна

Попаснянский районный суд Луганской области

ул. Суворова. 6. г. Попасная, Луганская обл., 93300

Телефон(ы): (06474) 3-32-84, 3-17-35

Председатель Чуйко Владимир Иванович

Сватовский районный суд Луганской области

ул. Шевченко, 2, г. Сватово. Луганская обл., 92600

Телефон(ы): (06471) 3-24-37, 3-16-44

Председатель Юрченко Станислав Александрович

Славяносербский районный суд Луганской области

ул. Ленина, 68, пгт Славяносербск.

Луганская обл., 93700

Телефон(ы): (06473) 9-49-69, 9-45-62

Председатель Котелевский Вячеслав Александрович

Станично-Луганский районный суд Луганской области

ул. Барбашова, 1, пгт Станично-Луганское, Луганская обл., 93600

Телефон(ы): (06472) 2-15-50, 3-13-15

Председатель Скляров Петр Николаевич

Старобельский районный суд Луганской области

ул. Пролетарская, 38-А, г. Старобельск, Луганская обл., 92700

Телефон(ы): (06461) 2-37-88, 2-25-70

Председатель Рукас Сергей Юрьевич

Троицкий районный суд Луганской области

ул. 1 Мая, 5-А, пгт Троицкое, Луганская обл., 92100

Телефон(ы): (06456) 2-14-52, 2-10-42

Председатель Ляшенко Николай Андреевич

Горрайонные суды Луганской области

Антрацитовский горрайонный суд Луганской области

ул. Межинского, 5, г. Антрацит, Луганская обл., 94613

Телефон(ы): (06431) 3-50-97, 3-72-20

Председатель Холин Виктор Васильевич

Краснодонский горрайонный суд

Луганской области

ул. Первоконная, 43, г. Краснодон, Луганская обл., 94400

Телефон(ы): (06435) 2-53-55, 2-40-11

Председатель Булавина Наталья Ивановна

Львовская область_________

г. Львов

Галицкий районный суд г. Львова

ул. Чоловского, 2, г. Львов, 79018

Телефон(ы): (0322) 61-38-38

Председатель Стефанюк Богдан Романович

Зализнычный районный суд г. Львова

ул. Бандеры, 3, г. Львов, 79013

Телефон(ы): (0322) 61-38-69

Председатель Мамчур Ярослав Степанович

Лычаковский районный суд г. Львова

ул. Лепкого, 16, г. Львов, 79017

Телефон(ы): (0322) 74-02-80

Председатель Горецкий Анатолий Степанович

Сыховский районный суд г. Львова

ул. Чоловского, 2, г. Львов, 79018

Телефон(ы): (0322) 61-38-62

Председатель Лесной Сергей Евгеньевич

Франковский районный суд г. Львова

ул. Генерала Чупринки, 69, г. Львов, 79044

Телефон(ы): (0322) 37-21 -88

Председатель Мартьянова Светлана Мирославовна

Шевченковский районный суд г. Львова

ул. Сечевых Стрельцов, 12, г. Львов, 79000

Телефон(ы): (0322) 74-30-61

Телефакс(ы): (0322) 72-75-86

Председатель Донченко Юрий Владимирович

Городские суды Львовской области

г. Борислав

Бориславский городской суд Львовской области

ул. Грушевского, 21, г. Борислав, Львовская обл., 82300

Телефон(ы): (248) 5-28-22

Телефакс(ы): (248) 5-27-58

Председатель Пещук Роман Иосифович

г. Трускавец

Трускавецкий городской суд Львовской области

ул. Рички, 19, г. Трускавец, Львовская обл., 82200

Телефон(ы): (247) 5-14-72

Телефакс(ы): (247) 6-92-50

Председатель Грицькив Виталий Теофилевич

г. Червоноград

Червоноградский городской суд Львовской области

ул. Святого Владимира, 15, г. Червоноград, Львовская обл., 80100

Телефон(ы): (249) 3-95-93

Телефакс(ы): (249) 2-30-46

Председатель Новосад Николай Денисович

Районные суды Львовской области

Бродовский районный суд Львовской области

Майдан Свободы, 10, г. Броды, Львовская обл., 80600

Телефон(ы): (266) 2-76-35

Телефакс(ы): (266) 4-20-02

Председатель Кваша Виталий Александрович

Бусский районный суд Львовской области

ул. Парковая, 12, г. Буек, Львовская обл., 80500

Телефон(ы): (264) 2-16-95

Председатель Журибида Борис Николаевич

Городокский районный суд Львовской области

ул. Львовская, 1, г. Городок, Львовская обл., 81500

Телефон(ы): (231) 3-05-30

Председатель Украинец Петр Федорович

Жидачевский районный суд Львовской области

ул. Ярослава Мудрого, 20, г. Жидачев, Львовская обл., 81700

Телефон(ы): (239) 3-14-61

Телефакс(ы): (239) 3-14-61

Председатель Сидорак Богдан Григорьевич

Жолковский районный суд Львовской области

ул. Гагарина, 3-А, г. Жолква, Львовская обл., 80300

Телефон(ы): (252)21-508

Председатель Пак Василий Михайлович

Золочевский районный суд Львовской области

ул. Сечевых Стрельцов, 24, г. Золочев, Львовская обл., 80700

Телефон(ы): (265) 4-23-52

Председатель Постыгач Богдан Арсеньевич

Каменско-Бугский районный суд Львовской области

ул. Независимости, 29, г. Каменка-Бугская, Львовская обл., 80400

Телефон(ы): (254) 5-13-41

Телефакс(ы): (254) 2-37-13

Председатель Назаркевич Михаил Михайлович

Мостисский районный суд Львовской области

ул. Грушевского, 1, г. Мостиска, Львовская обл., 81300

Телефон(ы): (03234) 4-12-37

Председатель Богаченко Сергей Иванович

Николаевский районный суд Львовской области

ул. Мазепы, 29, г. Николаев, Львовская обл., 81600

Телефон(ы): (241)51-499

Телефакс(ы):(241)51-942

Председатель Березюк Григорий Михайлович

Переиышлянский районный суд Львовской области

ул. Галицкая, 67-А, г. Перемышляны, Львовская обл., 81200

Телефон(ы): (263)2-17-76

Председатель Гулид Роман Методиевич

Пустомытовский районный суд Львовской области

ул. Кандыбы, 3, г. Пустомыты, Львовская обл., 81100

Телефон(ы): (230)4-11-59

Председатель Нерознак Виктор Федорович

Радеховский районный суд Львовской области

ул. Львовская, 14-А, г. Радехов, Львовская обл., 80200

Телефон(ы): (255) 2-29-75

Председатель Мига Ярослав Михайлович

Сколевский районный суд Львовской области

ул. Данилы Галицкого, 8, г. Сколе, Львовская обл., 82600

Телефон(ы): (251) 2-14-86

Телефакс(ы): (251) 2-15-87

Председатель Михняк Ярослав Андреевич

Сокальский районный суд Львовской области

пл. Сечевых Стрельцов, 19, г. Сокаль, Львовская обл., 80000

Телефон(ы): (257) 7-22-05

И.о. председателя Побережник Василий Игнатьевич

Старосамборский районный суд Львовской области

ул. Шевченко (боковая), 1, г. Старый Самбор, Львовская обл., 82000

Телефон(ы): (238)2-17-63

Председатель Бущак Евгений Осипович

Турковский районный суд Львовской области

ул. Молодежная, 17, г. Турка, Львовская обл., 82500

Телефон(ы): (269) 4-14-31

Председатель Строна Татьяна Григорьевна

Яворовский районный суд Львовской области

ул. Строительная, 5, г. Яворов, Львовская обл., 81000

Телефон(ы): (259) 2-14-68

Председатель Гуцал Иван Павлович

Горрайонные суды Львовской области

Дрогобычский горрайонный суд Львовской области

ул. Войтова Гора, 39, г. Дрогобыч.

Львовская обл., 82100

Телефон(ы): (244) 2-32-36

И.о. председателя Хомик Андрей Петрович

Самборский горрайоиный суд Львовской области

ул. Коперника. 5. г Самбор, Львовская обл.. 81400

Телефон(ы): (236) 3-32-69

Телефакс(ы): (236) 3-28-25. 3-22-86

Председатель Галин Владимир Петрович

Стрыйский горрайонный суд Львовской области

ул. Валовая, 12, г. Стрый, Львовская обл., 82400

Телефон(ы): (245) 7-07-12

Председатель Собкив Ярослав Марьянович

Николаевская область

г. Николаев

Жовтневый районный суд г. Николаева

ул. Ольшанцев, 77, г. Николаев, 54050

Телефон(ы): (0512) 25-20-11, 25-21-90

Председатель Довжук Анатолий Иванович

Заводской районный суд г. Николаева

ул. Радостная. 3. г. Николаев. 54002

Телефон(ы): (0512) 47-71-77. 47-80-02, 47-80-02

Председатель Рудяк Александр Сергеевич

Корабельный районный суд г. Николаева

ул. Самойловича, 29-А, г. Николаев, 54051

Телефон(ы): (0512) 25-21-00, 25-30-91, 63-05-16

Председатель Батченко Вячеслав Григорьевич

Ленинский районный суд г. Николаева

ул. Космонавтов, 68-А, г. Николаев, 54018

Телефон(ы): (0512) 55-95-00, 55-95-06

Председатель Олефир Николай Васильевич

Центральный районный суд г. Николаева

ул. Потемкинская, 49, г. Николаев, 54001

Телефон(ы): (0512) 36-22-78, 36-90-08, 36-10-69

Председатель Голубкин Александр Иванович

Городские суды Николаевской области

г. Южноукраинск

Южноукраинский городской суд Николаевской области

ул. Дружбы Народов, 5, г. Южноукраинск, Николаевская обл., 55000

Телефон(ы): (05136) 5-17-96, 5-79-05

Председатель Падалка Владимир Алексеевич

Районные суды Николаевской области

Арбузинский районный суд Николаевской области

ул. Шевченко, 24, пгт Арбузинка, Николаевская обл., 55300

Телефон(ы): (05132) 3-15-26, 3-02-44

Телефакс(ы): (05132) 3-15-26

И.о. председателя Кологрива Татьяна Николаевна

Баштанский районный суд Николаевской области

ул. Полтавская, 43, г. Баштанка, Николаевская обл., 56100

Телефон(ы): (05158) 2-17-45, 2-16-45

И.о. председателя Бойко Людмила Леонидовна

Березанский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 41, пгт Березанка, Николаевская обл., 57400

Телефон(ы): (05153) 2-11-64, 2-16-86

Председатель Дорошенко Антонина Владимировна

Березнеговатский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 107, пгт Березнеговатое, Николаевская обл., 56200

Телефон(ы): (05168) 9-18-09, 9-25-71, 9-12-54

Телефакс(ы): (05168) 9-18-09

Председатель Мищенко Геннадий Викторович

Братский районный суд Николаевской области

ул. Воронина, 28, пгт Братское, Николаевская обл., 55400

Телефон(ы): (05131) 9-15-93, 9-13-39

Телефакс(ы): (05131) 9-15-93

Председатель Марценюк Сергей Анатольевич

Веселиновский районный суд Николаевской области

пер. Школьный, 1, пгт Веселиново, Николаевская обл., 57000

Телефон(ы): (05163) 9-91-54, 9-24-24

Председатель Кучерявенко Сергей Степанович

Врадиевский районный суд Николаевской области

ул. Маяковского, 103, пгт Врадиевка, Николаевская обл., 56300

Телефон(ы): (05135) 9-12-73, 9-14-38

Председатель Фасий Владимир Васильевич

Доманевский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 35, пгт Доманевка, Николаевская обл., 56400

Телефон(ы): (05152) 9-13-34, 9-12-35

Председатель Якименко Людмила Михайловна

Еланецкий районный суд Николаевской области

ул. Дзержинского, 12, пгт Еланец, Николаевская обл., 55500

Телефон(ы): (05159) 9-15-91, 9-22-50

Председатель Раевич Татьяна Михайловна

Казанковский районный суд Николаевской области

ул. Мира, 213, пгт Казанка, Николаевская обл., 56000

Телефон(ы): (05164) 9-12-48, 9-16-06

Председатель Рожец Светлана Ивановна

Кривоозерский районный суд Николаевской области

ул. Шевченко, 7, пгт Кривое Озеро, Николаевская обл., 55100

Телефон(ы): (05133) 9-17-12, 9-44-89

Председатель Кондрачук Анатолий Петрович

Николаевский районный суд Николаевской области

ул. Веселиновская, 43, г. Николаев, 54036

Телефон(ы): (0512) 48-37-75, 48-36-60

Телефакс(ы): (0512) 48-37-70

Председатель Персонова Ирина Геннадиевна

Новобугский районный суд Николаевской области

ул. Гагарина, 32, г. Новый Буг, Николаевская обл., 55600

Телефон(ы): (05151) 9-16-99, 9-19-93

Председатель Бибик Николай Васильевич

Новоодесский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 190, г. Новая Одесса, Николаевская обл., 56600

Телефон(ы):(05167)9-13-62

Телефакс(ы): (05167) 9-13-60

Председатель Задунайский Вячеслав Васильевич

Снегиревский районный суд Николаевской области

ул. Генерала Плиева, 69, г. Снегиревка, Николаевская обл., 55200

Телефон(ы): (05162) 3-43-08, 3-43-09

Телефакс(ы): (05162) 3-44-42

Председатель Устиченко Константин Иванович

Горрайонные суды Николаевской области

Вознесенский горрайонный суд Николаевской области

ул. Кибрика, 11, г. Вознесенск, Николаевская обл., 56500

Телефон(ы): (05134) 4-35-02, 4-47-79

Телефакс(ы): (05134) 4-34-60

Председатель Тустановский Александр Михайлович

Очаковский горрайонный суд Николаевской области

ул. Ленина, 44, г. Очаков, Николаевская обл., 57500

Телефон(ы): (05154) 2-26-64, 2-25-76, 2-40-07

Телефакс(ы): (05154) 2-26-64

Председатель Степанова Валентина Николаевна

Первомайский горрайонный суд Николаевской области

ул. Маркса, 18, г. Первомайск, Николаевская обл., 55200

Телефон(ы): (05161) 4-24-07, 4-26-20

Телефакс(ы): (05161) 4-26-20

Председатель Сташенко Анатолий Александрович

Одесская область

г. Одесса

Киевский районный суд г. Одессы

ул. Варненская, 3-Б, г. Одесса, 65080 Телефон(ы): (048) 718-99-10

Телефакс(ы): (048) 718-99-30

Председатель Жуковский Александр Григорьевич

Малиновский районный суд г. Одессы

ул. Стуса, 1-А, г. Одесса, 65033

Телефон(ы): (0482) 32-13-64, 32-13-63

Телефакс(ы): (0482) 32-13-60

Председатель Личман Леонид Григорьевич

Приморский районный суд г. Одессы

ул. Балковская, 33, г. Одесса, 65110

Телефон(ы): (048) 784-71-10

Председатель Кичмаренко Сергей Николаевич

Суворовский районный суд г. Одессы

ул. Черноморского Казачества, 68, г. Одесса, 65003

Телефон(ы): (0482) 731-75-12

И.о. председателя Погрибной Николай Алексеевич

Городские суды Одесской области

г. Ильичевск

Ильичевский городской суд Одесской области

пл. Труда, 4, г. Ильичевск, Одесская обл., 68001

Телефон(ы): (04868) 6-53-03, 69-16-87

Телефакс(ы): (048) 760-84-34

Председатель Вергопуло Константин Викторович

г. Теплодар

Теплодарский городской суд Одесской области

ул. Коммунальная, 3, г. Теплодар, Одесская обл., 65490

Телефон(ы): (04850) 2-21-21

Телефакс(ы): (04850) 2-24-25

И.о. председателя Марченко Сергей Николаевич

г. Южный

Южный городской суд Одесской области

пр-т Григорьевского Десанта, 26-А, г. Южный, Одесская обл., 65481

Телефон(ы): (04842) 2-10-46

Телефакс(ы): (04842) 2-09-58

Председатель Котов Виталий Григорьевич

Районные суды Одесской области

Ананьевский районный суд Одесской области

ул. Гагарина, 5, г. Ананьев, Одесская обл., 66400

Телефон(ы): (04863) 2-12-94

Телефакс(ы): (04863) 2-35-05

Председатель Скуртов Михаил Иванович

Арцизский районный суд Одесской области

ул. Орджоникидзе, 29, г. Арциз, Одесская обл., 68400

Телефон(ы): (04845) 3-16-64

Телефакс(ы): (04845) 3-11-33

Председатель Борисова Светлана Петровна

Балтский районный суд Одесской области

ул. Ткаченко, 56, г. Балта, Одесская обл., 66100

Телефон(ы): (04866) 2-16-70

Телефакс(ы): (04866) 2-23-69

Председатель Бодашко Людмила Ивановна

Беляевский районный суд Одесской области

ул. Кипенко, 1, г. Беляевка, Одесская обл., 67600

Телефон(ы): (04852) 2-58-65

Телефакс(ы): (04852) 2-55-07

Председатель Бобуек Анатолий Дмитриевич

Березовский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 24, г. Березовка, Одесская обл., 67300

Телефон(ы): 04856) 2-12-82

Телефакс(ы): (04856) 2-16-04

Председатель Кононенко Наталья Аркадьевна

Болградский районный суд Одесской области

ул. 25 Августа, 192, г. Болград, Одесская обл., 68702

Телефон(ы): (04846) 4-23-46 Т

Телефакс(ы): (04846) 4-31-21

Председатель Калибова Мария Николаевна

Великомихайловский районный суд Одесской области

ул. Пушкина, 2-Б, пгт Великомихайловка, Одесская обл., 67100

Телефон(ы): (04859) 2-11-03

Телефакс(ы): (04859) 2-12-74

Председатель Ткачук Елена Леонидовна

Ивановский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 81-А, пгт Ивановка, Одесская обл., 67200

Телефон(ы): (04854) 3-13-42

Телефакс(ы): (04854) 3-11-02

Председатель Тымчук Руслан Николаевич

Килийский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 19, г. Килия, Одесская обл., 68300

Телефон(ы): (04843) 4-19-36, 4-28-76

Телефакс(ы): (04843) 4-19-36

Председатель Бошков Николай Иванович

Кодымский районный суд Одесской области

пл. Победы, 1, г. Кодыма, Одесская обл., 66000

Телефон(ы): (04867) 2-61-71

Телефакс(ы): (04867) 2-66-36

Председатель Следь Василий Максимович

Коминтерновский районный суд Одесской области

ул. Комсомольская, 51, пгт Коминтерновское, Одесская обл., 67500

Телефон(ы): (04855) 9-15-50

Телефакс(ы): (04855) 9-15-39

Председатель Рудницкий Виктор Анатольевич

Красноокнянский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 4, пгт Красные Окны, Одесская обл., 67900

Телефон(ы): (04861) 2-10-82, 2-18-94

Телефакс(ы): (04861) 2-10-82

Председатель Чеботаренко Оксана Леонидовна

Любашевский районный суд Одесской области

ул. Советская, 84, пгт Любашевка, Одесская обл., 66500

Телефон(ы): (04864) 2-24-85

Телефакс(ы): (04864) 2-24-85

Председатель Вужиловский Олег Владимирович

Николаевский районный суд Одесской области

ул. Центральная, 3, пгт Николаевка, Одесская обл., 67000

Телефон(ы): (04857) 2-65-24, 2-24-09

Председатель Парий Иван Александрович

Овидиопольский районный суд Одесской области

ул. Береговая, 9, г. Овидиополь, Одесская обл., 67800

Телефон(ы): (04851) 3-11-35, 3-12-05

Председатель Курочка Василий Михайлович

Раздельнянский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 85, г. Раздельная, Одесская обл., 67400

Телефон(ы): (04853) 3-14-24

Телефакс(ы): (04853) 3-18-58

Председатель Герасимюк Виктор Мусиевич

Ренийский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 122, г. Рени, Одесская обл., 68800

Телефон(ы): (04840) 4-13-71, 4-12-03

Телефакс(ы): (04840) 4-13-71

Председатель Бешлиева Татьяна Анатольевна

Савранский районный суд Одесской области

ул. Генерала Карначева, 5, пгт Саврань, Одесская обл., 66200

Телефон(ы): (04865) 3-14-49, 3-12-07

Телефакс(ы): (04865) 3-14-49

Председатель Бородий Виталий Евстафиевич

Саратский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 107, пгт Сарата, Одесская обл., 68200

Телефон(ы): (04848) 2-12-91

Телефакс(ы): (04848) 2-29-03

Председатель Смирнова Ирина Александровна

Тарутинский районный суд Одесской области

ул. Красная, 235, пгт Тарутино, Одесская обл., 68500

Телефон(ы): (04847) 3-13-76

Телефакс(ы): (04847) 4-03-62

Председатель Топал Елена Кириловна

Татарбунарский районный суд Одесской области

ул. Горького, 2, г. Татарбунары, Одесская обл., 68100

Телефон(ы): (04844) 3-25-79

Телефакс(ы): (04844) 3-14-41

Председатель Приймак Галина Ивановна

Фрунзовский районный суд Одесской области

ул. Комсомольская, 53, пгт Фрунзовка, Одесская обл., 66700

Телефон(ы): (04860) 3-13-60

Председатель Гончар Ирина Владимировна

Ширяевский районный суд Одесской области

ул. Калинина, 97-А, пгт Ширяево, Одесская обл., 66800

Телефон(ы): (04858) 2-11-54

Телефакс(ы): (04858) 2-12-96

Председатель Черевко Павел Николаевич

Горрайонные суды Одесской области

Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области

ул. Энгельса, 27, г. Белгород-Днестровский, Одесская обл., 67700

Телефон(ы): (04849) 2-20-09

Телефакс(ы): (04849) 2-34-11

Председатель Смаглий Николай Васильевич

Измаильский горрайонный суд Одесской области

ул. Клушина, 2, г. Измаил, Одесская обл., 68600

Телефон(ы): (04841) 2-53-71

Телефакс(ы): (04841) 2-45-02

Председатель Пепеляшков Степан Михайлович

Котовский горрайонный суд Одесской области

пер. Спортивный, 1-А, г. Котовск, Одесская обл., 66300

Телефон(ы): (04842) 2-37-50

Телефакс(ы): (04842) 2-46-51

Председатель Драгомерецкая Екатерина Петровна

Полтавская область

г. Полтава

Киевский районный суд г. Полтавы

пер. Хорольский, 6, г. Полтава, 36000

Телефон(ы): (0532) 66-19-78, 66-17-63

Председатель Шиян Владимир Николаевич

Ленинский районный суд г. Полтавы

ул. Пролетарская, 37, г. Полтава, 36022

Телефон(ы): (0532) 60-14-23, 60-14-25

Председатель Крючко Наталья Ивановна

Октябрьский районный суд г. Полтавы

ул. Навроцкого, 5, г. Полтава, 36002

Телефон(ы): (05322) 53-25-12, 53-24-04

Председатель Струков Александр Михайлович

г. Кременчуг

Автозаводский районный суд г. Кременчуга Полтавской области

ул. Первомайская, 29/5, г. Кременчуг, Полтавская обл., 39614

Телефон(ы): (05366) 3-51-48, 74-34-55

Председатель Ященко Николай Анатольевич

Крюковский районный суд г. Кременчуга Полтавской области

пер. Тополевый, 3, г. Кременчуг, Полтавская обл., 39621

Телефон(ы): (05366) 6-20-72, 6-21-78

Председатель Дядечко Иван Иванович

Городские суды Полтавской области

г. Комсомольск

Комсомольский городской суд Полтавской области

ул. Горняков, 17, г. Комсомольск, Полтавская обл., 39800

Телефон(ы): (05348) 2-21-82, 2-10-61

Председатель Крикливый Виталий Викторович

Районные суды Полтавской области

Великобагачанский районный суд Полтавской области

ул. Шевченко, 69, пгт Великая Багачка, Полтавская обл., 38300

Телефон(ы): (05345) 9-13-92, 9-11-56

Председатель Белецкая Валентина Ивановна

Гадячский районный суд Полтавской области

ул. Леси Украинки, 6, г. Гадяч, Полтавская обл., 37300

Телефон(ы): (05354) 2-05-61, 2-05-15

Председатель Завора Иван Николаевич

Глобинский районный суд Полтавской области

ул. Ленина, 149, г. Глобино, Полтавская обл., 39000

Телефон(ы): (05365) 2-42-73, 2-45-86

Председатель Прикипелова Людмила Владимировна

Гребенковский районный суд Полтавской области

ул. Октябрьская, 51, г. Гребенка, Полтавская обл., 37400

Телефон(ы): (05359) 9-22-47, 9-16-42

Председатель Радзивон Алексей Иванович

Диканьский районный суд Полтавской области

ул. Пушкина, 11-А, пгт Диканька, Полтавская обл., 38500

Телефон(ы): (05351) 9-12-57, 9-11-73

Председатель Новак Дмитрий Иванович

Зеньковский районный суд Полтавской области

ул. Коммунарская, 2, г. Зеньков, Полтавская обл., 38100

Телефон(ы): (05353) 3-11-95, 3-10-58

Председатель Герасименко Николай Иванович

Карловский районный суд Полтавской области

ул. Первомайская, 4, г. Карловка. Полтавская обл., 39500

Телефон(ы): (05346) 2-20-96

Телефакс(ы): (05346) 2-20-92

Председатель Чолан Михаил Васильевич

Кобелякский районный суд Полтавской области

ул. Шевченко, 16/25, г. Кобеляки. Полтавская обл., 39200

Телефон(ы): (05343) 3-13-76, 3-12-34

Председатель Рожкова Наталья Мирославовна

Козельщинский районный суд Полтавской области

ул. Советская, 75/15, пгт Козельщина.

Полтавская обл., 39100

Телефон(ы): (05342) 3-16-42, 3-12-08

Председатель Самосенок Владимир Николаевич

Котелевский районный суд Полтавской области

ул. Октябрьская, 235, пгт Котельва, Полтавская обл.. 38600

Телефон(ы): (05350) 9-13-43, 9-12-31

Заместитель председателя Островский Ростислав Вячеславович

Кременчугский районный суд Полтавской области

ул. Цюрупы, 31, г. Кременчуг, Полтавская обл., 39600

Телефон(ы): (05366) 2-04-90, 2-01-65, 2-00-15

Председатель Бондаренко Алексей Васильевич

Лохвицкий районный суд Полтавской области

ул. Победы, 8, г. Лохвица, Полтавская обл., 37200

Телефон(ы): (05356) 3-13-45, 3-13-72

Председатель Савинский Григорий Борисович

Машевский районный суд Полтавской области

ул. Ленина, 116, пгт Машевка, Полтавская обл., 39400

Телефон(ы): (05364) 9-11-67, 9-10-33

Председатель Дроботенко Юрий Борисович

Новосанжарский районный суд Полтавской области

ул. Ленина, 32, пгт Новые Санжары, Полтавская обл., 39300

Телефон(ы): (05344) 3-33-50, 3-15-78

Председатель Стрельченко Татьяна Григорьевна

Оржицкий районный суд Полтавской области

ул. Ленина, 74, пгт Оржица, Полтавская обл., 37700

Телефон(ы): (05357) 9-13-48, 9-16-61

Председатель Смилянский Евгений Анатольевич

Пирятинский районный суд Полтавской области

ул. Советская, 17, г. Пирятин, Полтавская обл., 37000

Телефон(ы): (05358) 3-18-31, 2-23-16

Председатель Симонова Светлана Григорьевна

Полтавский районный суд Полтавской области

ул. Фрунзе, 154-А, г. Полтава, 36002

Телефон(ы): (0532) 67-87-76, 67-87-67

Председатель Рябишин Андрей Александрович

Решетиловский районный суд Полтавской области

ул. Ленина, 24, пгт Решетиловка, Полтавская обл., 38400

Телефон(ы): (05363) 2-16-45, 2-15-47

Председатель Беркута Леонид Григорьевич

Семеновский районный суд Полтавской области

ул. Шевченко, 31, пгт Семеновка, Полтавская обл., 38200

Телефон(ы): (05341) 9-17-39, 9-15-03

Председатель Любицкий Виктор Алексеевич

Хорольский районный суд Полтавской области

ул. Маркса. 82. г. Хорол, Полтавская обл., 37800

Телефон(ы): (05362) 2-19-87, 2-10-32

Председатель Миркушина Наталья Станиславовна

Чернухинский районный суд Полтавской области

ул. Комсомольская, 12, пгт Чернухи, Полтавская обл., 37100

Телефон(ы): (05340) 5-20-45, 5-24-62

Председатель Орел Иван Иванович

Чутовский районный суд Полтавской области

ул. Набережная, 15, пгт Чутово, Полтавская обл., 38800

Телефон(ы): (05347) 9-12-67, 9-11-08

Председатель Лысенко Валерий Николаевич

Шишацкий районный суд Полтавской области

ул. Партизанская, 6, пгт Шишаки, Полтавская обл., 38000

Телефон(ы): (05352) 9-10-34

И.о. председателя Рябченко Виктор Васильевич

Горрайонные суды Полтавской области

Лубенский горрайонный суд Полтавской области

ул. Ленина, 34, г. Лубны, Полтавская обл., 37500

Телефон(ы): (05361) 5-31-92, 7-27-00

Председатель Волювач Олег Васильевич

Миргородский горрайонный суд Полтавской области

ул. Гоголя, 133, г. Миргород, Полтавская обл., 37600

Телефон(ы): (05355) 5-27-48, 5-27-49

Председатель Гриб Николай Васильевич

Ровенская область

г. Ровно

Ровенский городской суд Ровенской области

ул. Школьная, 1, г. Ровно. 33000

Телефон(ы): (0362) 22-41-08, 22-50-65

Председатель Денисюк Петр Дмитриевич

Городские суды Ровенской области г. Кузнецовск

Кузнецовский городской суд Ровенской области

м-н Строителей, 3, г. Кузнецовск, Ровенская обл., 34400

Телефон(ы): (03636) 2-17-47

Телефакс(ы): (03636) 2-46-44

Председатель Незнамова Ирина Николаевна

Районные суды Ровенской области

Березновский районный суд Ровенской области

ул. Черновола, 11-А, г. Березно, Ровенская обл., 34600

Телефон(ы): (03653) 5-64-94, 5-69-87

Председатель Мельник Василий Ярославович

Владимирецкий районный суд Ровенской области

ул. Вишневая, 11, пгт Владимирец, Ровенская обл., 34300

Телефон(ы): (03634) 2-36-10, 2-33-54

Председатель Котык Людмила Александровна

Гощанский районный суд Ровенской области

ул. Ковпака, 1-А, пгт Гоща, Ровенская обл., 35400

Телефон(ы): (03650) 2-11-37, 2-15-12

Председатель Рудык Людмила Николаевна

Демидовский районный суд Ровенской области

ул. Мира, 9-А, пгтДемидовка, Ровенская обл., 35200

Телефон(ы): (03637) 6-22-49, 6-22-10

Председатель Олексюк Алла Александровна

Дубровицкий районный суд Ровенской области

ул. Воробинская, 22, г. Дубровица, Ровенская обл., 34100

Телефон(ы): (03658) 2-01-81

Телефакс(ы): (03658) 2-04-37

Заречненский районный суд Ровенской области

ул. Грушевского, 10, пгт Заречное, Ровенская обл., 34000

Телефон(ы): (03632) 3-09-15, 3-05-79

Председатель Зейкан Надежда Михайловна

Здолбуновский районный суд Ровенской области

ул. Независимости, 13, г. Здолбунов, Ровенская обл., 35700

Телефон(ы): (03652) 2-56-65, 2-61-12

Председатель Плевако Олег Петрович

Корецкий районный суд Ровенской области

ул. Титова, 7, г. Корец, Ровенская обл., 34700

Телефон(ы): (03651) 2-14-52, 2-13-35

Телефакс(ы): (03651) 2-17-06

Председатель Павловский Виталий Константинович

Костопольский районный суд Ровенской области

ул. Коперника, 14-А, г. Костополь, Ровенская обл., 35000

Телефон(ы): (03657) 2-75-62, 2-20-72

Председатель Таргоний Вячеслав Александрович

Млиновский районный суд Ровенской области

ул. Ватутина, 7, пгт Млинов, Ровенская обл., 35100

Телефон(ы): (03659) 6-52-60, 6-41-74

Председатель Одемчук Евгений Витальевич

Острожский районный суд Ровенской области

ул. Мануильского, 82, г. Острог, Ровенская обл., 35800

Телефон(ы): (03654) 2-30-11, 2-35-58

Председатель Штогун Сергей Григорьевич

Радивиловский районный суд Ровенской области

ул. Франко, 8, г. Радивилов, Ровенская обл., 35500

Телефон(ы): (03633) 4-34-61, 4-37-74

Председатель Кохно Виталий Ильич

Ровенский районный суд Ровенской области

ул. Могилы, 22-Б, г. Ровно, 33001

Телефон(ы): (0362) 22-10-74, 22-11-66

Председатель Лопацкий Виктор Анатольевич

Рокитновский районный суд Ровенской области

ул. Советская, 14, пгт Рокитное, Ровенская обл., 34200

Телефон(ы): (03635) 2-24-38, 2-12-44

Председатель Денисюк Мария Владимировна

Сарненский районный суд Ровенской области

ул. Залоги, 5, г. Сарны, Ровенская обл., 34500

Телефон(ы): (03655) 3-26-41, 3-32-46

И.о. председателя Березень Юрий Валентинович

Горрайонные суды Ровенской области

Дубненский горрайонный суд Ровенской области

ул. Данилы Галицкого, 22, г. Дубно, Ровенская обл., 35600

Телефон(ы): (03656) 4-34-07, 4-14-95

Председатель Стадийчук Анатолий Александрович

Сумская область

г. Сумы

Заречный районный суд г. Сумы

ул. Первомайская, 13, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 60-05-27

Телефакс(ы): (0542) 60-07-99

Председатель Шелехова Анна Валерьевна

Ковпаковский районный суд г. Сумы

ул. Первомайская, 12, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 61-11-05, 61-01-28, 61-11-63

Председатель Таран Светлана Андреевна

Районные суды Сумской области

Белопольский районный суд Сумской области

ул. Шевченко, 17, г. Белополье, Сумская обл., 41800

Телефон(ы): (05443) 9-27-60, 9-18-87

Председатель Терещенко Ольга Ивановна

Бурынский районный суд Сумской области

ул. Первомайская, 16, г. Бурынь, Сумская обл., 41700

Телефон(ы): (05454) 2-12-69, 2-14-95

Председатель Стеценко Валентина Сергеевна

Великописаревский районный суд Сумской области

ул. Гайворонская, 21, пгт Великая Писаревка, Сумская обл., 42800

Телефон(ы): (05457) 5-16-97, 5-18-00, 5-10-08, 5-13-89

Председатель Вьюнык Наталья Григорьевна

Краснопольский районный суд Сумской области

ул. Вокзальная, 18, г. Краснополье, Сумская обл., 41900

Телефон(ы): (05459) 5-12-07, 5-13-09. 5-28-06

Председатель Щербина Анатолий Семенович

Кролевецкий районный суд Сумской области

ул. Франко, 13, г. Кролевец, Сумская обл.. 41300

Телефон(ы): (05453) 9-54-47

Председатель Бегунова Ольга Викторовна

Лебединский районный суд Сумской области

ул. Карпова, 10, г. Лебедин, Сумская обл.. 42200

Телефон(ы): (05445) 2-23-94, 2-17-98

Председатель Чхайло Александр Владимирович

Липоводолинский районный суд Сумской области

ул. Роменская, 6, пгт Липовая Долина, Сумская обл., 42500

Телефон(ы): (05452) 5-15-89

Председатель Роступицкий Николай Андреевич

Недригайловский районный суд Сумской области

ул. Шевченко, 3, пгт Недригайлов. Сумская обл., 42100

Телефон(ы): (05455) 5-23-87, 5-22-71

Председатель Борсай Виктор Николаевич

Путивльский районный суд Сумской области

ул. Кирова, 64, г. Путивль, Сумская обл., 41500

Телефон(ы): (05442) 9-23-55, 5-23-45

Председатель Гриценко Петр Павлова

Середино-Будский районный суд Сумской области

ул. Вокзальная, 26, г. Середина Б уда, Сумская обл., 41000

Телефон(ы): (05451) 9-17-52, 9-16-52

Председатель Банчукова Вера Ивановна

Сумской районный суд Сумской области

ул. Первомайская, 13, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 60-07-26, 60-07-71

Председатель Клочко Борис Михайлович

Тростянецкий районный суд Сумской области

ул. Мира, 9, г. Тростянец, Сумская обл., 42600

Телефон(ы): (05458) 5-14-75, 5-11-72

Председатель Шевченко Виктор Сергеевич

Ямпольский районный суд Сумской области

бул. Юбилейный, 8/2, пгт Ямполь, Сумская обл., 41200

Телефон(ы): (05456) 2-10-94, 2-12-69

Председатель Селезнева Валентина Ивановна

Горрайонные суды Сумской области

Ахтырский горрайонный суд Сумской области

ул. Октябрьская, 7, г. Ахтырка, Сумская обл., 42700

Телефон(ы): (05446) 2-31-60, 2-45-05, 2-40-71

Председатель Верес Николай Федорович

Глуховский горрайонный суд Сумской области

ул. Спасская, 32, г. Глухов, Сумская обл., 41400

Телефон(ы): (05444) 2-23-78, 2-23-79, 2-21-17, 2-24-37

Председатель Гетьманенко Алла Ивановна

Конотопский горрайонный суд Сумской области

ул. Садовая, 8, г. Конотоп, Сумская обл., 41600

Телефон(ы): (05447) 7-31-64, 2-52-27, 2-63-04

Председатель Колонтаенко Павел Сергеевич

Роменский горрайонный суд Сумской области

ул. Ленина, 12, г. Ромны, Сумская обл., 42000

Телефон(ы): (05448) 2-20-22, 2-17-70, 2-32-44

Председатель Ганзя Александр Дмитриевич

Шосткинский горрайонный суд Сумской области

ул. Маркса, 63, г. Шостка, Сумская обл., 41100

Телефон(ы): (05449) 6-23-72, 6-23-69, 6-52-01

Председатель Солдаткин Сергей Григорьевич

Тернопольская область

Районные суды Тернопольской области

Бережанский районный суд Тернопольской области

ул. Банковая, 3, г. Бережаны, Тернопольская обл., 47500

Телефон(ы): (03548) 2-49-06, 2-10-06

Председатель Сташкив Богдан Иванович

Борщевский районный суд Тернопольской области

ул. Сечевых Стрельцов, 11 г. Борщев, Тернопольская обл., 48700

Телефон(ы): (03541) 2-11-99, 2-13-39

Председатель Чепесюк Орест Васильевич

Бучачский районный суд Тернопольской области

ул. Мицкевича, 11 г. Бучач, Тернопольская обл., 48400

Телефон(ы): (03544) 2-18-67, 2-16-40

Председатель Гордеев Владимир Алексеевич

Гусятинский районный суд Тернопольской области

ул. Пушкина, 2. пгт Гусятин, Тернопольская обл., 48200

Телефон(ы): (03557) 2-29-55, 2-19-55

Председатель Рымар Григорий Николаевич

Залещицкий районный суд Тернопольской области

ул. Лысенко, 1, г. Залещики, Тернопольская обл., 48600

Телефон(ы): (03554) 2-13-37, 2-12-52, 2-19-42

Председатель Дудяк Степан Васильевич

Збаражский районный суд Тернопольской области

ул. Грушевского, 13, г. Збараж, Тернопольская обл., 47300

Телефон(ы): (03550) 2-13-65, 2-13-33

Председатель Гудыма Игорь Владимирович

Зборовский районный суд Тернопольской области

ул. Хмельницкого, 4, г. Зборов, Тернопольская обл., 47200

Телефон(ы): (03540) 2-17-38, 2-10-57

Председатель Кучер Игорь Богданович

Козовский районный суд Тернопольской области

ул. Гвардейская, 4, пгт Козова, Тернопольская обл., 47600

Телефон(ы): (03547) 2-12-91, 2-11-38

Председатель Боднарук Богдан Васильевич

Кременецкий районный суд Тернопольской области

ул. Мира, 7, г. Кременец, Тернопольская обл., 47003

Телефон(ы): (03546) 2-24-79, 2-19-74

Председатель Зембра Евгений Иосифович

Лановецкий районный суд Тернопольской области

ул. Школьная, 7, г. Лановцы, Тернопольская обл., 47400

Телефон(ы): (03549) 2-24-09, 2-15-61

Председатель Буячок Любовь Ивановна

Монастырисский районный суд Тернопольской области

ул. Школьная, 4, г. Монастыриска, Тернопольская обл., 48300

Телефон(ы): (03555) 2-13-81, 2-11-32

Председатель Иванчук Виталий Мирославович

Подволочиский районный суд Тернопольской области

ул. Зализнычна, 1, г. Подволочиск, Тернопольская обл., 47800

Телефон(ы): (03543) 2-25-76, 2-13-91

Председатель Довгунь Иван Михайлович

Подгаецкий районный суд Тернопольской области

ул. Мицкевича, 26-з, г. Подгайцы, Тернопольская обл., 48011

Телефон(ы): (03542) 2-17-47, 2-10-06

Председатель Кунец Иван Николаевич

Теребовлянский районный суд Тернопольской области

ул. Князя Василька, 116, г. Теребовля, Тернопольская обл., 48100

Телефон(ы): (03551) 2-19-98, 2-19-87

Председатель Бойко Иван Иванович

Чортковский районный суд Тернопольской области

ул. Бандеры, 13, г. Чортков, Тернопольская обл., 48500

Телефон(ы): (03552) 2-35-33, 2-37-74

Председатель Теслюк Ярослав Степанович

Шумский районный суд Тернопольской области

ул. Франко, 28, г. Шумск, Тернопольская обл., 47100

Телефон(ы): (03558) 2-12-50, 2-16-76

Председатель Ковтунович Олег Васильевич

Горрайонные суды Тернопольской области

Тернопольский горрайонный суд Тернопольской области

ул. Котляревского, 34, г. Тернополь, 46000

Телефон(ы): (0352) 25-19-75, 52-31-60

Председатель Магдыч Александр Григорьевич

Харьковская область

г. Харьков

Дзержинский районный суд г. Харькова

пр-т Победы, 52-В, г. Харьков, 61058

Телефон(ы): (057) 338-63-33, 338-41-41

Председатель Задорожный Николай Иванович

Октябрьский районный суд г. Харькова

ул. Полтавский Путь, 45, г. Харьков, 61052

Телефон(ы): (057) 712-42-59

Председатель Старостин Владимир Вадимович

Киевский районный суд г. Харькова

ул. Блюхера, 7-Б, г. Харьков, 61168

Телефон(ы): (0572) 65-04-22, 65-77-69

Председатель Шаренко Светлана Леонидовна

Коминтерновский районный суд г. Харькова

пер. Брянский, 5, г. Харьков, 61068

Телефон(ы): (057) 732-55-65

Председатель Буцкий Василий Валерьевич

Ленинский районный суд г. Харькова

ул. Полтавский Путь, 20, г. Харьков, 61012

Телефон(ы):(057)712-48-16

Председатель Терентьев Павел Петрович

Московский районный суд г. Харькова

пр-т 50 Лет ВЛКСМ, 38-Е, г. Харьков, 61153

Телефон(ы): (057) 778-13-98, 710-72-10

Председатель Малыхин Алексей Радионович

Орджоникидзевский районный суд г. Харькова

пр-т Орджоникидзе, 7, г. Харьков, 61055

Телефон(ы): (0572) 93-30-64

Председатель Черняк Виктор Григорьевич

Фрунзенский районный суд г. Харькова

бул. Хмельницкого, 32/38, г. Харьков, 61099

Телефон(ы): (057) 392-00-28

Председатель Бершов Геннадий Евгеньевич

Червонозаводский районный суд г. Харькова

ул. Украинская, 15, г. Харьков, 61010

Телефон(ы): (057) 733-25-34

Председатель Шелест Инна Николаевна

Городские суды Харьковской области

г. Люботин

Люботинский городской суд Харьковской области

ул. Некрасова, 10, г. Люботин, Харьковская обл., 62433

Телефон(ы): (057) 741-11-10

И.о. председателя Демьяненко Ирина Владимировна

г. Чугуев

Чугуевский городской суд Харьковской области

пл. Ленина, 2, г. Чугуев, Харьковская обл., 63503

Телефон(ы): (05746) 2-20-53

Председатель Гуменной Зиновий Иванович

Районные суды Харьковской области

Балаклейский районный суд Харьковской области

пл. Ростовцева, 4, г. Балаклея, Харьковская обл., 64200

Телефон(ы): (05749) 2-34-86

Председатель Гуцал Лилия Викторовна

Барвенковский районный суд Харьковской области

ул. Свердлова, 2, г. Барвенково, Харьковская обл., 64703

Телефон(ы): (05757) 4-11-96

Председатель Коптев Юрий Анатольевич

Близнюковский районный суд Харьковской области

ул. Комсомольская, 29, пгт Близнюки, Харьковская обл., 64800

Телефон(ы): (05754) 5-11-79, 5-23-73

Председатель Мороз Александр Иванович

Богодуховский районный суд Харьковской области

пл. Кирова, 17, г. Богодухов, Харьковская обл., 62103

Телефон(ы): (05758) 3-31-30

И.о. председателя Закопайло Валерий Васильевич

Боровский районный суд Харьковской области

ул. Мира, 11, г. Боровая, Харьковская обл., 63801

Телефон(ы): (05759) 6-13-58, 6-68-95

Председатель Любая Валентина Ивановна

Валковский районный суд Харьковской области

ул. Дидоренко, 44, г. Валки, Харьковская обл., 63000

Телефон(ы): (05753) 5-14-75

Председатель Товстолужский Олег Владимирович

Великобурлукский районный суд Харьковской области

ул. Ленина, 9, п. Великий Бурлук, Харьковская обл., 62600

Телефон(ы): (05752) 5-27-87

Председатель Малюкин Юрий Петрович

Волчанский районный суд Харьковской области

ул. Кирова, 2, г. Волчанск, Харьковская обл., 62503

Телефон(ы): (05741) 4-21-02

Председатель Король Татьяна Викторовна

Двуречанский районный суд Харьковской области

ул. Осинина, 1, п. Двуречная, Харьковская обл.. 62702

Телефон(ы): (05750) 7-67-89

Председатель Рябоконь Евгения Анатольевна

Дергачевский районный суд Харьковской области

ул. 1 Мая, 63, г. Дергачи, Харьковская обл., 62300

Телефон(ы): (05763) 3-11-55

Председатель Жорняк Александр Николаевич

Зачепиловский районный суд Харьковской области

ул. Свердлова, 7, пгт Зачепиловка, Харьковская обл., 64400

Телефон(ы): (05761) 5-18-64

Председатель Гришин Петр Владимирович

Змиевский районный суд Харьковской области

ул. Ленина, 6, г. Змиев, Харьковская обл., 63401

Телефон(ы): (05747) 3-32-19

Председатель Овдиенко Владимир Владимирович

Золочевский районный суд Харьковской области

ул. Комсомольская, 13-А, п. Золочев, Харьковская обл., 62203

Телефон(ы): (05764) 5-01-04

Председатель Юхименко Алексей Михайлович

Кегичевский районный суд Харьковской области

пер. Мира, 26, пгт Кегичевка, Харьковская обл., 64003

Телефон(ы): (05755) 2-16-51

Председатель Криворотов Сергей Васильевич

Коломакский районный суд Харьковской области

ул. Центральная, 56, с. Резуненково, Коломакский р-н, Харьковская обл., 63110

Телефон(ы): (05766) 5-42-23

Председатель Тарсаов Михаил Алексеевич

Красноградский районный суд Харьковской области

ул. Ленина, 61, г. Красноград, Харьковская обл., 63304

Телефон(ы): (05744) 7-07-04

Председатель Тарасенко Лидия Ивановна

Краснокутский районный суд Харьковской области

ул. Маркса, 15, пгт Краснокутск, Харьковская обл., 62002

Телефон(ы): (05756) 3-10-88

Председатель Мордовенко Виктор Иванович

Нововодолажский районный суд Харьковской области

ул. 40 лет Победы, 1, пгт Новая Водолага, Харьковская обл., 63200

Телефон(ы): (05740) 4-21 -45

Председатель Покальчук Юрий Михайлович

Печенежский районный суд Харьковской области

ул. Петровского, 9, пгт Печенеги. Харьковская обл, 62800

Телефон(ы): (05765) 6-10-30

Председатель Смирнов Вячеслав Анатольевич

Сахновщинский районный суд Харьковской области

ул. Шмидта. 10, п. Сахновщина, Харьковская обл., 64501

Телефон(ы): (05762) 2-12-39

Председатель Нестеренко Оксана Сергеевна

Харьковский районный суд Харьковской области

ул. Калинина, 18, п. Покотиловка, Харьковский р-н, Харьковская обл., 62458

Телефон(ы): (057) 745-67-95

Председатель Чайченко Евгений Васильевич

Шевченковский районный суд Харьковской области

ул. Ленина, 9-А, п. Шевченково, Харьковская обл., 63601

Телефон(ы): (05751) 5-15-51

Председатель Стеганцов Сергей Михайлович

Горрайонные суды Харьковской области

Изюмский горрайонный суд Харьковской области

ул. Соборная, 7, г. Изюм, Харьковская обл., 64300

Телефон(ы): (05743) 2-16-03

Председатель Адамов Игорь Николаевич

Купянский горрайонный суд Харьковской области

ул. 1 Мая, 25, г. Купянск, Харьковская обл., 63701

Телефон(ы): (05742) 5-34-65

Председатель Демченко Ирина Николаевна

Лозовский горрайонный суд Харьковской области

ул. Орджоникидзе, 9, г. Лозовая, Харьковская обл., 64600

Телефон(ы): (05745) 7-71-69

Председатель Шевченко Виктория Валентиновна

Первомайский горрайонный суд Харьковской области

ул. Ленина, 18, г. Первомайский, Харьковская обл., 64107

Телефон(ы): (05748) 3-43-12

Председатель Соколенке Виктор Григорьевич

Херсонская область

г. Херсон

Днепровский районный суд г. Херсона

ул. Дзержинского, 11-А, г. Херсон, 73000

Телефон(ы): (0552) 42-12-79, 26-62-95

Председатель Рябова Елена Дмитриевна

Комсомольский районный суд г. Херсона

ул. Маркса, 42, г. Херсон, 73000

Телефон(ы): (0552) 26-47-82, 26-33-98

Председатель Спичак Елена Борисовна

Суворовский районный суд г. Херсона

ул. Перекопская, 17, г. Херсон, 73000

Телефон(ы): (0552) 22-26-53, 42-12-14

Председатель Колесниченко Татьяна Евгеньевна

Городские суды Херсонской области

г. Новая Каховка

Новокаховский городской суд Херсонской области

пр-т Днепровский, 1, г. Новая Каховка, Херсонская обл., 74900

Телефон(ы): (05549) 4-50-75, 4-26-60

Председатель Коровайко Александр Иванович

Районные суды Херсонской области

Белозерский районный суд Херсонской области

ул. Вдовиченко, 89, пгт Белозерка, Херсонская обл., 75000

Телефон(ы): (05547) 2-20-72, 2-22-73

Председатель Васильева Валентина Яковлевна

Бериславский районный суд Херсонской области

ул. Ленина, 249, г. Берислав, Херсонская обл., 74300

Телефон(ы): (05546) 2-25-46, 2-24-39

И.о. председателя Миргород Валентина Степановна

Великоалександровский районный суд Херсонской области

ул. Ярмарочная, 11, пгт Великая Александровка, Херсонская обл., 74100

Телефон(ы): (05532) 2-12-58, 2-15-39

Председатель Коваль Владимир Александрович

Великолепетихский районный суд Херсонской области

ул. Чкалова, 7-А, пгт Великая Лепетиха,

Херсонская обл., 74500

Телефон(ы): (05543) 2-31-88, 2-15-60

И.о председателя Соловьев Виктор Валентинович

Верхнерогачикский районный суд Херсонской области

ул. Ленина, 60, пгт Верхний Рогачик, Херсонская обл., 74400

Телефон(ы): (05545) 5-13-42, 5-13-43

Председатель Сидорякина Анна Яковлевна

Высокопольский районный суд Херсонской области

ул. Ленина, 22, пгт Высокополье, Херсонская обл., 74000

Телефон(ы): (05535) 2-11-70, 2-13-05

И.о. председателя Холкина Анна Ивановна

Генический районный суд Херсонской области

ул. Братьев Коваленко, 66, г. Геническ, Херсонская обл., 75500

Телефон(ы): (05534) 3-16-26, 3-16-25

Председатель Калимбет Леонид Иванович

Голопристанский районный суд Херсонской области

ул. Горького, 19, г. Голая Пристань, Херсонская обл., 75600

Телефон(ы): (05539) 2-17-05, 2-67-62

И.о председателя Сороган Юрий Олегович

Горностаевский районный суд Херсонской области

ул. Торговая, 4, пгт Горностаевка, Херсонская обл., 74600

Телефон(ы): (05544) 4-17-44, 4-11-05

Председатель Шиповалова Татьяна Дмитриевна

Ивановский районный суд Херсонской области

ул. Молодежная, 4, пгт Ивановка, Херсонская обл., 75400

Телефон(ы): (05531) 3-24-44, 3-12-73

Председатель Крысанова Валентина Ивановна

Каланчакский районный суд Херсонской области

ул. Ленина, 26, пгт Каланчак, Херсонская обл., 75800

Телефон(ы): (05530) 2-26-94, 2-17-85

Председатель Прудкая Людмила Григорьевна

Нижнесерогозский районный суд Херсонской области

ул. Высочина, 11, пгт Нижние Серогозы,

Херсонская обл.,74700

Телефон(ы): (05540) 2-15-72, 2-13-40

И.о. председателя Панкеев Василий Николаевич

Нововоронцовский районный суд Херсонской области

ул. Титова, 2, пгт Нововоронцовка, Херсонская обл., 74200

Телефон(ы): (05533) 2-10-41, 2-14-32

Председатель Павлюченко Виктор Сильвестрович

Новотроицкий районный суд Херсонской области

ул. Ленина, 87, пгт Новотроицкое, Херсонская обл., 75300

Телефон(ы): (05548) 2-18-36, 2-15-90

И.о. председателя Соляник Нина Ивановна

Скадовский районный суд Херсонской области

ул. Пролетарская, 39, г. Скадовск, Херсонская обл., 75700

Телефон(ы): (05537) 5-44-71, 5-25-44

Председатель Орендовский Анатолий Владимирович

Цюрупинский районный суд Херсонской области

ул. Почтовая, 48, г. Цюрупинск, Херсонская обл., 75100

Телефон(ы): (05542) 2-23-63, 2-24-44

Председатель Бойко Вячеслав Петрович

Чаплинский районный суд Херсонской области

ул. Космонавтов, 23, пгт Чаплинка, Херсонская обл., 75200

Телефон(ы): (05538) 2-12-77, 2-12-74

Председатель Томашевский Валерий Анатольевич

Горрайонные суды Херсонской области

Каховский горрайонный суд Херсонской области

ул. Мелитопольская, 172, г. Каховка, Херсонская обл., 74800

Телефон(ы): (05536) 2-12-31, 2-03-61

Председатель Зубик Василий Васильевич

Хмельницкая область

Городские суды Хмельницкой области г. Нетешин

Нетешинский городской суд Хмельницкой области

пр-т Независимости, 12, г. Нетешин, Хмельницкая обл., 30100

Телефон(ы): (03848) 9-04-00, 9-04-60

Председатель Власенко Александр Васильевич

Районные суды Хмельницкой области

Белогорский районный суд Хмельницкой области

ул. Шевченко, 42, пгт Белогорье, Хмельницкая обл., 30200

Телефон(ы): (03841) 9-14-44, 9-14-32

Председатель Радчишин Александр Иванович

Виньковецкий районный суд Хмельницкой области

ул. Леси Украинки, 2, пгт Виньковцы, Хмельницкая обл., 32500

Телефон(ы): (03846) 2-13-91, 2-13-09

Председатель Трохимчук Алексей Алексеевич

Волочисский районный суд Хмельницкой области

ул. Славы, 6, г. Волочиск, Хмельницкая обл., 31200

Телефон(ы): (03845) 3-58-07, 3-67-71

Председатель Гамрецкий Николай Александрович

Городокский районный суд Хмельницкой области

ул. Ленина, 48, г. Городок, Хмельницкая обл., 32000

Телефон(ы): (03851) 3-06-52, 3-14-46

Председатель Кельбус Сергей Филиппович

Деражнянский районный суд Хмельницкой области

ул. Мира, 43, пгт Деражня, Хмельницкая обл., 32200

Телефон(ы): (03856) 2-16-07, 2-24-32

Председатель Дидык Николай Владимирович

Дунаевецкий районный суд Хмельницкой области

ул. Ленина, 11, г. Дунаевцы, Хмельницкая обл., 32400

Телефон(ы): (03858) 3-17-53, 3-12-38

Председатель Шклярук Владимир Николаевич

Изяславский районный суд Хмельницкой области

ул. Независимости, 2, г. Изяслав, Хмельницкая обл., 30300

Телефон(ы): (03852) 4-13-47, 4-13-48

Председатель Голуб Василий Владимирович

Красиловский районный суд Хмельницкой области

ул. Булаенко, 4, г. Красилов, Хмельницкая обл., 31000

Телефон(ы): (03855) 4-34-76, 4-34-74

Председатель Святецкий Виктор Валентинович

Летичевский районный суд Хмельницкой области

пер. Школьный, 4-А, пгт Летичев, Хмельницкая обл., 31500

Телефон(ы): (03857) 9-11 -31, 9-16-31

Председатель Лазаренко Анатолий Владимирович

Новоушицкий районный суд Хмельницкой области

ул. Украинская, 27, пгт Новая Ушица, Хмельницкая обл., 32600

Телефон(ы): (03847) 2-12-02

Председатель Бондарчук Степан Степанович

Полонский районный суд Хмельницкой области

ул. Щорса, 5, г. Полочное, Хмельницкая обл., 30500

Телефон(ы): (03843) 3-21-45, 3-18-07

Председатель Олейник Богдан Васильевич

Староконстантиновский районный суд Хмельницкой области

ул. Мира, 9, г. Староконстантинов, Хмельницкая обл., 31100

Телефон(ы): (03854) 3-23-40, 3-23-85

Председатель Сеньков Александр Григорьевич

Старосинявский районный суд Хмельницкой области

ул. Грушевского, 53, пгт Старая Синява, Хмельницкая обл., 31400

Телефон(ы): (03850) 2-06-43, 2-06-42

Председатель Виговский Виктор Александрович

Теофипольский районный суд Хмельницкой области

ул. Ленина, 44, г. Теофиполь, Хмельницкая обл., 30600

Телефон(ы): (03844) 3-09-78, 3-07-94

Председатель Стецюк Иван Савич

Чемеровецкий районный суд Хмельницкой области

ул. Центральная, 44, пгт Чемеровцы, Хмельницкая обл., 31600

Телефон(ы): (03859) 9-17-91, 9-12-65

Председатель Кобрин Игорь Георгиевич

Ярмолинецкий районный суд Хмельницкой области

ул. Чапаева, 71, пгт Ярмолинцы, Хмельницкая обл., 32100

Телефон(ы): (03853) 2-14-30, 2-13-88

И.о. председателя Мисинкевич Андрей Леонидович

Горрайонные суды Хмельницкой области

Каменец-Подольский горрайонный суд Хмельницкой области

ул. Шевченко, 29, г. Каменец-Подольский, Хмельницкая обл., 32300

Телефон(ы): (03849) 2-51-08, 9-16-56

Председатель Стецюк Василий Васильевич

Славутский горрайонный суд Хмельницкой области

ул. Ленина, 16, г. Славута, Хмельницкая обл., 30000

Телефон(ы): (03842) 2-16-24, 7-00-72

Председатель Мацюк Юрий Илларионович

Хмельницкий горрайонный суд Хмельницкой области

ул. Шевченко, 1, г. Хмельницкий, 29000

Телефон(ы): (0382) 61-64-61, 61-64-51

Председатель Бацуца Татьяна Николаевна

Шепетовский горрайонный суд Хмельницкой области

ул. Маркса, 30, г. Шепетовка, Хмельницкая обл., 30400

Телефон(ы): (03840) 4-19-06, 5-21-04

Председатель Мазур Нина Владимировна

Черкасская область

г. Черкассы

Приднепровский районный суд г. Черкассы

ул. Гоголя, 316, г. Черкассы, 18015

Телефон(ы): (0472) 37-20-23, 37-30-76

Председатель Смоляр Андрей Александрович

Сосновский районный суд г. Черкассы

ул. Гоголя, 316, г. Черкассы, 18015

Телефон(ы): (0472) 45-62-15, 37-75-27

Председатель Кузьменко Владимир Анатольевич

Городские суды Черкасской области

г. Ватутино

Ватутинский городской суд Черкасской области

ул. Строительная, 1, г. Ватутино, Черкасская обл., 20250

Телефон(ы): (04740) 6-12-27, 6-31-53

Председатель Муляр Виталий Сергеевич

Районные суды Черкасской области

Городищенский районный суд Черкасской области

ул. Грушевского, 4, г. Городище, Черкасская обл., 19500

Телефон(ы): (04734) 2-24-43, 2-05-81

Председатель Голосий Анатолий Владимирович

Драбовский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 67, пгт Драбов, Черкасская обл., 19800

Телефон(ы): (04738) 2-24-15, 2-25-51

Председатель Шведун Виталий Свиридонович

Жашковский районный суд Черкасской области

ул. Чапаева, 8, г. Жашков, Черкасская обл., 19200

Телефон(ы): (04747) 2-14-40

Председатель Томашевский Владимир Николаевич

Звенигородский районный суд Черкасской области

пр-т Шевченко, 12-А, г. Звенигородка, Черкасская обл., 20200

Телефон(ы): (04740) 2-25-67, 2-21-40

Председатель Полищук Виктор Иванович

Каменский районный суд Черкасской области

ул. Пушкина, 45, г. Каменка, Черкасская обл., 20800

Телефон(ы): (04732) 6-16-90, 6-22-41

Председатель Коваленко Владимир Иванович

Катеринопольский районный суд Черкасской области

ул. Петровского, 38, пгт Катеринополь, Черкасская обл., 20500

Телефон(ы): (04742) 2-22-35, 2-31-70

Председатель Зинченко Николай Григорьевич

Корсунь-Шевченковский районный суд Черкасской области

ул. Гагарина, 59, г. Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл., 19400

Телефон(ы): (04735) 2-36-50

Председатель Кихтенко Наталия Ивановна

Лысянский районный суд Черкасской области

ул. Кирова, 4, пгт Лысянка, Черкасская обл., 19300

Телефон(ы): (04749) 6-27-77, 6-22-38

Председатель Борисенко Петр Иванович

Маньковский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 8, пгт Маньковка, Черкасская обл., 20100

Телефон(ы): (04748) 6-10-68, 6-19-43

Председатель Маренюк Виктор Леонидович

Монастырищенский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 98, г. Монастырище, Черкасская обл., 19100

Телефон(ы): (04746) 2-50-51

Телефакс(ы): (04746) 2-50-63

Председатель Бурлака Николай Васильевич

Тальновский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 34-Б, г. Тальное, Черкасская обл., 20400

Телефон(ы): (04731) 3-05-27, 3-05-28

Председатель Ткаченко Александр Николаевич

Христиновский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 47, г. Христиновка, Черкасская обл., 20000

Телефон(ы): (04745) 2-27-69

Председатель Притченко Сергей Иванович

Черкасский районный суд Черкасской области

ул. Гоголя, 316, г. Черкассы, 18015

Телефон(ы): (0472) 37-94-32, 45-44-66

Председатель Василенко Василий Васильевич

Чернобаевский районный суд Черкасской области

ул. Ленина, 134, пгт Чернобай, Черкасская обл., 19900

Телефон(ы): (04739) 2-28-89, 2-38-87

Председатель Охрименко Наталья Ивановна

Чигиринский районный суд Черкасской области

ул. Грушевского, 23, г. Чигирин, Черкасская обл., 20900

Телефон(ы): (04730) 2-90-17, 2-57-56

Председатель Совгира Игорь Вячеславович

Шполянский районный суд Черкасской области

ул. Таранца, 5, г. Шпола, Черкасская обл., 20600

Телефон(ы): (04741) 5-31-77, 5-23-53

Председатель Мишин Николай Иванович

Горрайонные суды Черкасской области

Золотоношский горрайонный суд Черкасской области

ул. Шевченко, 76, г. Золотоноша, Черкасская обл., 19700

Телефон(ы): (04737) 2-20-15, 5-26-10

Председатель Чирва Александр Иванович

Каневский горрайонный суд Черкасской области

ул. Ленина, 88, г. Канев, Черкасская обл., 19000

Телефон(ы): (04736) 3-23-31, 3-24-15

Председатель Литвин Валерий Николаевич

Смелянский горрайонный суд Черкасской области

ул. Лумумбы, 15, г. Смела, Черкасская обл., 20700

Телефон(ы): (04733) 2-02-25, 4-25-37

Телефакс(ы): (04733) 2-02-25

Председатель Яценко Семен Леонтьевич

Умаиский горрайонный суд Черкасской области

ул. Коломенская, 18, г. Умань, Черкасская обл.. 20300

Телефон(ы): (04744) 5-21-68, 5-25-01

Телефакс(ы): (04744) 5-21-68

Председатель Денисюк Валерий Васильевич

Уманский горрайонный суд Черкасской области

ул. Садовая, 5, г. Умань, Черкасская обл., 20300

Телефон(ы): (04744) 5-22-83

Черниговская область

г. Чернигов

Деснянский районный суд г. Чернигова

пр-т Победы, 141, г. Чернигов, 14038

Телефон(ы): (04622) 3-31-81

Председатель Алексеева Валентина Викторовна

Новозаводский районный суд г. Чернигова

ул. Мстиславская, 17, г. Чернигов, 14000

Телефон(ы): (0462) 67-69-18

Председатель Мурашко Михаил Иванович

Районные суды Черниговской области

Бахмачский районный суд Черниговской области

ул. Октябрьская, 42, г. Бахмач, Черниговская обл., 16500

Телефон(ы): (04635) 2-13-30

Председатель Кухта Александр Дмитриевич

Бобровицкий районный суд Черниговской области

ул. Независимости, 43, г. Бобровица, Черниговская обл., 17400

Телефон(ы): (04632) 2-50-38

Председатель Иванюк Иван Иванович

Борзнянский районный суд Черниговской области

ул. Ленина, 4, г. Борзна, Черниговская обл., 16400

Телефон(ы): (04653) 2-15-24

Председатель Затеева Светлана Дмитриевна

Варвинский районный суд Черниговской области

ул. Шевченко, 40, пгт Варва, Черниговская обл., 17600

Телефон(ы): (04636) 2-12-02

Председатель Кучерин Александр Федотович

Городнянский районный суд Черниговской области

ул. Советская, 67, г. Городня, Черниговская обл., 15100

Телефон(ы): (04645) 2-16-91

Председатель Криворученко Дмитрий Парфентиевич

Ичнянский районный суд Черниговской области

ул. Коваля, 10, г. Ичня, Черниговская обл., 16700

Телефон(ы): (04633) 2-13-73

Председатель Чугуевская Татьяна Павловна

Козелецкий районный суд Черниговской области

ул. Ленина, 7, пгт Козелец, Черниговская обл., 17000

Телефон(ы): (04546) 2-12-37

Председатель Бригинец Мария Николаевна

Коропский районный суд Черниговской области

ул. Кибальчича, 12, пгт Короп, Черниговская обл., 16200

Телефон(ы): (04656) 2-11-69

Председатель Корзюк Татьяна Петровна

Корюковский районный суд Черниговской области

ул. Шевченко, 66, г. Корюковка, Черниговская обл., 15300

Телефон(ы): (04657) 2-29-54

Председатель Корх Александр Иванович

Куликовский районный суд Черниговской области

ул. Шевченко, 3, пгт Куликовка, Черниговская обл., 16300

Телефон(ы): (04643) 2-11-50

Председатель Войтех Александр Ильич

Менский районный суд Черниговской области

ул. Октябрьская, 20, г. Мена, Черниговская обл., 15600

Телефон(ы): (04644) 2-12-99

Председатель Чепурко Валерий Алексеевич

Новгород-Северский районный суд Черниговской области

ул. Ленина, 23, г. Новгород-Северский, Черниговская обл., 16000

Телефон(ы): (04658) 3-15-06

Председатель Наполов Николай Иванович

Носовский районный суд Черниговской области

ул. Суворова, 28, г. Носовка, Черниговская обл., 17100

Телефон(ы): (04642) 2-18-85

Председатель Дикий Владимир Михайлович

Репкинский районный суд Черниговской области

ул. Свято-Николаевская, 94, пгт Репки, Черниговская обл., 15000

Телефон(ы): (04641) 2-15-04

Председатель Жовток Евгений Анатольевич

Семеновский районный суд Черниговской области

ул. Центральная, 6, г. Семеновка, Черниговская обл., 15400

Телефон(ы): (04659) 2-11-53

Председатель Попович Виктор Владимирович

Сосницкий районный суд Черниговской области

ул. Черниговская, 54, пгт Сосница, Черниговская обл., 16100

Телефон(ы): (04655) 2-13-34

И.о. председателя Смаль Инна Анатольевна

Сребнянский районный суд Черниговской области

ул. Ленина, 43, пгтСребное, Черниговская обл., 17300

Телефон(ы): (04639) 2-15-50

Председатель Мирошниченко Евгений Васильевич

Талалаевский районный суд Черниговской области

ул. Ленина, 38, пгт Талалаевка, Черниговская обл., 17200

Телефон(ы): (04634) 2-15-42

Председатель Антоненко Валентина Анатольевна

Черниговский районный суд Черниговской области

ул. Воровского, 4, г. Чернигов, 14000

Телефон(ы): (04622) 7-47-47

Председатель Салай Михаил Григорьевич

Щорский районный суд Черниговской области

ул. 30 лет Победы, 37-А г. Щорс, Черниговская обл., 15200

Телефон(ы): (04654) 2-19-99

И.о. председателя Лихошерст Валентин Владимирович

Горрайонные суды Черниговской области

Нежинский горрайонный суд Черниговской области

ул. Шевченко, 57-А, г. Нежин, Черниговская обл., 16600

Телефон(ы): (04631) 5-20-73

Председатель Бережняк Валерий Дмитриевич

Прилукский горрайонный суд Черниговской области

ул. Котляревского, 62, г. Прилуки, Черниговская обл., 17500

Телефон(ы): (04637) 7-10-24

Председатель Галич Анатолий Иванович

Черновицкая область

г. Черновцы

Шевченковский районный суд г.Черновцы

ул. Кафедральная, 4, г. Черновцы, 58000

Телефон(ы): (0372) 55-17-02, 51-48-65, 55-09-96, 52-38-47

Телефакс(ы): (0372) 55-17-02

Председатель Данилюк Николай Иванович

Первомайский районный суд г. Черновцы

ул. Главная, 105, г. Черновцы, 58000

Телефон(ы): (0372) 52-65-20, 55-34-67, 51-42-63

Председатель Попов Григорий Георгиевич

Садгорский районный суд г.Черновцы

ул. Хотинская, 3, г. Черновцы, 58025

Телефон(ы): (0372) 57-30-51, 57-30-52, 51-42-63

И.о председателя Проскурняк Игорь Георгиевич

Районные суды Черновицкой области

Вижницкий районный суд Черновицкой области

ул. Украинская, 13, г. Вижница, Черновицкая обл., 59200

Телефон(ы): (230) 2-11-59, 2-26-91

Председатель Круглюк Владимир Григорьевич

Герцаевский районный суд Черновицкой области

ул. Стефана Великого, 16, г. Герца, Черновицкая обл., 60500

Телефон(ы): (240) 2-15-17, 2-16-68

Председатель Болгак Лукьян Павлович

Глыбокский районный суд Черновицкой области

ул. Глыбоцкая, 2-А, г. Глыбокая, Черновицкая обл., 60400

Телефон(ы): (234) 2-74-52, 2-46-03

Председатель Косован Троян Троянович

Заставновский районный суд Черновицкой области

ул. Независимости, 95, г. Заставна, Черновицкая обл., 59400

Телефон(ы): (237) 3-13-55, 2-22-25

Председатель Остапович Вячеслав Исаакович

Кельменецкий районный суд Черновицкой области

ул. Сагайдачного, 39-А, г. Кельменцы, Черновицкая обл., 60100

Телефон(ы): (232) 2-14-84, 2-21-01

Председатель Харабара Иван Васильевич

Кицманский районный суд Черновицкой области

ул. Независимости, 50, г. Кицмань, Черновицкая обл., 59300

Телефон(ы): (236) 2-17-45, 2-16-05

Председатель Усатый Николай Васильевич

Новоселицкий районный суд Черновицкой области

ул. 1 Мая, 4-А, г. Новоселица, Черновицкая обл., 60300

Телефон(ы): (233) 2-19-34, 2-10-43

Председатель Дудка Николай Степанович

Путильский районный суд Черновицкой области

ул. Украинская, 176, г. Путила, Черновицкая обл., 59100

Телефон(ы): (238) 2-11-96, 2-22-63

Председатель Лысак Игорь Никодимович

Сокирянский районный суд Черновицкой области

ул. Шевченко, 7, г. Сокиряны, Черновицкая обл., 60200

Телефон(ы): (239) 2-13-40, 2-12-93

Председатель Стасив Игорь Степанович

Сторожинецкий районный суд Черновицкой области

ул. Черновицкая, 6, г. Сторожинец, Черновицкая обл., 59000

Телефон(ы): (235) 2-16-44, 2-13-82

Председатель Казюк Александр Алексеевич

Хотинский районный суд Черновицкой области

ул. Независимости, 25-А, г. Хотин, Черновицкая обл., 60000

Телефон(ы): (231) 2-12-29, 2-24-87

Председатель Гергележиу Ремус Федорович

г. Севастополь

Балаклавский районный суд г. Севастополя

ул. Калича, 25, г. Севастополь, 99042

Телефон(ы): (0692) 63-76-70, 63-74-54

Телефакс(ы): (0692) 63-75-63

Председатель Шашкина Валентина Андреевна

Гагаринский районный суд г. Севастополя

ул. Вакуленчука, 3, г. Севастополь, 99053

Телефон(ы): (0692) 24-32-50, 24-32-59

Телефакс(ы): (0692) 53-40-80

Председатель Евдокимова Ирина Арсентьевна

Ленинский районный суд г. Севастополя

ул. Ленина, 31, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 54-02-61, 54-37-20

Телефакс(ы): (0692) 54-37-20

Председатель Пузина Валентина Ивановна

Нахимовский районный суд г. Севастополя

ул. Адмирала Макарова, 9, г. Севастополь, 99004

Телефон(ы): (0692) 48-88-09

Телефакс(ы): (0692) 40-11-88

Председатель Шаповал Игорь Иванович

Автономная Республика Крым

г. Симферополь

Железнодорожный районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Хромченко, 6-А, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95006

Телефон(ы): (0652) 22-52-05, 22-32-25

Телефакс(ы): (0652) 22-32-25

Киевский районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Воровского, 16, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95017

Телефон(ы): (0652) 60-16-70 Телефакс(ы): (0652) 27-05-19

Председатель Долгополов Андрей Николаевич

Центральный районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Турецкая, 21, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95000

Телефон(ы): (0652) 27-35-17, 27-55-09

Телефакс(ы). (0652) 27-35-17

Председатель Опанасюк Александр Дмитриевич

Городские суды

Автономной Республики Крым

г. Алушта

Алуштинский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 23, г. Алушта, Автономная Республика Крым, 98500

Телефон(ы): (06560) 5-79-52, 5-79-80

Телефакс(ы): (06560) 5-79-80

Председатель Скисов Евгений Михайлович

г. Армянск

Армянский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Школьная, 4, г. Армянск, Автономная Республика Крым, 96012

Телефон(ы): (06567) 3-03-38, 3-00-20

Телефакс(ы): (06567) 3-00-20

И.о. председателя Шестаковская Людмила Петровна

г. Евпатория

Евпаторийский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Революции, 41, г. Евпатория, Автономная Республика Крым, 97400

Телефон(ы): (06569) 2-33-05, 3-04-23

Телефакс(ы): (06569) 3-04-23

г. Керчь

Керченский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Свердлова, 4, г. Керчь, Автономная Республика Крым, 98300

Телефон(ы): (06561) 2-03-30, 2-04-41

Телефакс(ы): (06561) 2-03-30

Председатель Кухарский Андрей Иванович

г. Судак

Судакский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 71, г. Судак, Автономная Республика Крым, 98000

Телефон(ы): (06566) 3-39-85, 2-19-40

Телефакс(ы): (06566) 3-39-85

Председатель Ионенко Татьяна Ивановна

г. Феодосия

Феодосийский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Свердлова, 1, г. Феодосия Автономная Республика Крым 98100

Телефон(ы): (06562) 3-01-00. 3-09-95

Телефакс(ы): (06562) 3-01-00

Председатель Гаврилюж Игорь Иванович

г. Ялта

Ялтинский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Дмитриева, 4 г. Ялта. Автономная Республика Крым. 98600

Телефон(ы): (0654) 32-03-11, 32-43-81, 32-10-01

Телефакс(ы): (0654) 32-23-68

Председатель Руденко Валерий Васильевич

Районные суды

Автономной Республики Крым

Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Кооперативная, 1, г. Бахчисарай, Автономная Республика Крым, 98400

Телефон(ы): (06554) 4-26-91, 4-44-67, 4-24-54

Телефакс(ы): (06554) 4-24-63

Белогорский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Луначарского, 39, г. Белогорск, Автономная Республика Крым, 97600

Телефон(ы): (06559) 9-51-86, 9-15-16

Телефакс(ы): (06559) 9-15-16

Председатель Николаев Геннадий Михайлович

Кировский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Люксембург, 27, пгт Кировское, Автономная Республика Крым, 97300

Телефон(ы): (06555) 4-13-12, 4-36-61

Телефакс(ы): (06555) 4-13-97

И.о. председателя Бердиева Барно Алимовна

Красногвардейский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Чкалова, 6, пгт Красногвардейское,

Автономная Республика Крым, 97000

ТелефОН(ы): (06556) 2-50-96, 2-43-07, 2-47-45, 2-50-96

Телефакс(ы): (06556) 2-46-81

Председатель Кирюхина Марина Анатольевна

Ленинский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Пушкина, 33, пгт Ленино, Автономная Республика Крым, 98200

Телефон(ы): (06557) 6-03-06, 6-03-02, 6-04-02

Телефакс(ы): (06557) 6-03-06

Председатель Гриценко Юрий Федорович

Нижнегорский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Фонтанная, 8, пгт Нижнегорск, Автономная Республика Крым, 97100

Телефон(ы): (06550) 2-13-52, 2-17-64

Телефакс(ы): (06550) 2-18-52

Председатель Кустова Ирина Викторовна

Первомайский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Октябрьская, 116-А, пгт Первомайское, Автономная Республика Крым, 96300

Телефон(ы): (06552) 9-18-76, 9-28-67

Телефакс(ы): (06552) 9-18-76

Председатель Забара Галина Яковлевна

Раздольненский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 44, пгт Раздольное, Автономная Республика Крым, 96200

Телефон(ы): (06553) 9-16-66, 9-15-45

Телефакс(ы): 06553) 9-16-66

Председатель Пыркало Татьяна Васильевна

Симферопольский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Маркса, 17, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95000

Телефон(ы): (0652) 25-30-02, 61-06-07

Председатель Сердюк Александр Сергеевич

Советский районный суд Автономной Республики Крым

ул. 30 лет Победы, 19, пгт Советское, Автономная Республика Крым, 97200

Телефон(ы): (06551) 9-11-55, 9-11-77

Телефакс(ы): (06551) 9-11-77

И.о. председателя Кордик Станислав Васильевич

Черноморский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Кирова, 15, пгт Черноморское, Автономная Республика Крым, 96400

Телефон(ы): (06558) 9-14-91, 9-15-05, 9-11-46

Телефакс(ы): (06558) 9-14-91

Председатель Стебивко Елена Ивановна

Горрайонные суды Автономной Республики Крым

Джанкойский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Люксембург, 11, г. Джанкой, Автономная Республика Крым, 96100

Телефон(ы): (06564) 3-44-92, 3-23-34

Телефакс(ы): (06564) 3-12-77

Председатель Глебов Александр Анатольевич

Красноперекопский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Генерала Захарова, 3-А, г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым, 96000

Телефон(ы): (06565) 2-48-90, 2-54-02

Телефакс(ы): (06565) 2-54-02

Председатель Караваев Константин Николаевич

Сакский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 19, г. Саки, Автономная Республика Крым, 96500

Телефон(ы): (06563) 2-34-81, 2-35-38

Телефакс(ы): (06563) 2-34-81

Председатель Мельник Николай Александрович

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СУДЫ

Административные суды

Высший административный суд Украины

ул. Московская, 8, корп. 5, г. Киев, 01010

Телефон(ы): (044) 599-43-95, 501-95-25

Телефакс(ы): (044) 280-85-40, 501-95-26

Председатель Пасенюк Александр Михайлович

Первый заместитель председателя Сирош Николай Васильевич

Заместитель Панченко Александр Никифорович

Апелляционные административные суды

Днепропетровский апелляционный административный суд

пр-т им. Газеты «Правда», 29, г. Днепропетровск, 49083

Телефон(ы): (056) 373-43-31

Председатель Мартыненко Александр Васильевич

Донецкий апелляционный административный суд

бул. Шевченко, 26, г. Донецк, 83017

Телефон(ы): (062) 349-45-63, 349-45-72

Телефакс(ы): (062) 349-45-64

Председатель Бадахова Тамара Афанасьевна

Киевский апелляционный административный суд

ул. Полесская, 3-Б, г. Киев, 02093

Телефон(ы): (044) 567-80-79, 567-90-48

И.о. председателя Денисов Анатолий Алексеевич

Львовский апелляционный административный суд

ул. Чоловского, 2, г. Львов, 79018

Телефон(ы): (032) 261-38-59, 261-36-62

Председатель Зварыч Игорь Степанович

Одесский апелляционный административный суд

ул. Греческая, 44, г. Одесса, 65026

Телефон(ы): (048) 729-55-33

Телефакс(ы): (048) 729-55-48

Передседатель Алексеев Виктор Алексеевич

Харьковский апелляционный административный суд

ул. Володарского, 46, г. Харьков, 61064

Телефон(ы): (057) 370-71-96

Председатель Емельянова Валентина Ивановна

Окружные административные суды

Окружной административный суд г. Киева

ул. Десятинная, 4/6, г. Киев, 01025

Телефон(ы): (044) 278-48-37, 278-49-05

Председатель Бачун Олег Владимирович

Киевский окружной административный суд

б. Л. Украинки, 26

т. 286-10-42

И.о. председателя Штогун Сергей Григорьевич

Винницкий окружной административный суд

ул. Островского, 14, г. Винница, 21021

Телефон(ы): (0432) 61-86-28, 55-15-10

Председатель Кузьмишин Виталий Николаевич

Донецкий окружной административный суд

ул. Ткаченко, 140-А, г. Донецк, 83062

Телефон(ы): (0622) 61-50-47, 66-03-85

Телефакс(ы): (0622) 61-50-47

Председатель Кониченко Олег Николаевич

Житомирский окружной административный суд

ул. Малая Бердичевская, 23, г. Житомир, 10014

Телефон(ы): (0412) 42-24-92

Председатель Литвин Алексей Терентьевич

Луганский окружной административный суд

ул. Чапаева, 62, г. Луганск, 91021

Телефон(ы): (0642) 33-17-18

Председатель Мясоедова Светлана Сабиржановна

Одесский окружной административный суд

ул. Фонтанская Дорога, 14, г. Одесса, 65062

Телефон(ы): (0482) 785-24-88

Телефакс(ы): (0482) 785-24-87

Председатель Глуханчук Олег Васильевич

Ровенский окружной административный суд

ул. Дворецкая, 128, г. Ровно, 33001

Телефон(ы): (050) 670-51-08

Председатель Шарапа Василий Николаевич

Харьковский окружной административный суд

ул. Марьинская, 8-Б-З, г. Харьков, 61000

Телефон(ы): (057) 730-42-77, 730-42-72, 730-42-73

Председатель Кучма Юрий Викторович

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СУДЫ

Высший хозяйственный суд Украины

ул. Копыленко, 6, г. Киев, 01011

Телефон(ы): (044) 536-05-55

Телефакс(ы): (044) 536-18-18

Председатель Демченко Сергей Федорович

Местные хозяйственные суды

Хозяйственный суд г. Киева

ул. Хмельницкого, 44-Б, г. Киев, 01030

Телефон(ы): (044) 234-12-39

Председатель Саранюк Василий Иванович

Хозяйственный суд Винницкой области

ул. Хмельницкое Шоссе, 7, г. Винница, 21036

Телефон(ы): (0432) 39-93-00, 66-13-43

Председатель Баранов Николай Николаевич

Хозяйственный суд Волынской области

пр-т Воли, 54-А, г. Луцк, Волынская обл., 43010

Телефон(ы): (0332) 72-41-03, 72-41-11, 72-41-10

Телефакс(ы): (0332) 72-41-10

Председатель Кравчук Виктор Аксентьевич

Хозяйственный суд Днепропетровской области

ул. Куйбышева, 1-А, г. Днепропетровск, 49600

Телефон(ы): (0562) 47-68-58, 47-69-02

Телефакс(ы): (0562) 47-88-63

Председатель Парусников Юрий Борисович

Хозяйственный суд Донецкой области

ул. Артема, 157, г. Донецк, 83048

Телефон(ы): (062) 305-60-41

Телефакс(ы): (062) 381-88-49

Председатель Темкижев Игорь Хазмуридович

Хозяйственный суд Житомирской области

пл. Путятинская, 3/65, г. Житомир, 10002

Телефон(ы): (0412) 48-16-20, 41-66-18

Телефакс(ы): (0412) 48-16-20

Председатель Бобрович Владимир Николаевич

Хозяйственный суд Закарпатской области

ул. Коцюбинского, 2-А, г. Ужгород, Закарпатская обл., 88000

Телефон(ы): (0312) 61-72-21

Председатель Ващилина Надежда Михайловна

Хозяйственный суд Запорожской области

ул. Шаумяна, 4, г. Запорожье, 69001 Телефон(ы): (061) 224-17-70

Телефакс(ы): (061) 224-17-75

Председатель Немченко Александр Иванович

Хозяйственный суд Ивано-Франковской области

ул. Шевченко, 16, г. Ивано-Франковск, 76000

Телефон(ы): (03422) 2-57-62

Телефакс(ы): (0342) 77-96-75

Председатель Соботник Виктория Викторовна

Хозяйственный суд Киевской области

ул. Коминтерна, 16, г. Киев, 01032

Телефон(ы): (044) 239-72-84

Председатель Грехов Анатолий Станиславович

Хозяйственный суд Кировоградской области

ул. Луначарского, 29, г. Кировоград, 25022

Телефон(ы): (0522) 24-14-96, 24-09-91

Телефакс(ы): (0522) 24-14-96

Председатель Балык Владимир Михайлович

Хозяйственный суд Луганской области

пл. Героев Великой Отечественной Войны, 3-А, г. Луганск, 91016

Телефон(ы): (0642) 55-17-32, 58-11-52

Телефакс(ы): (0642) 55-17-32

Председатель Зубова Любовь Владимировна

Хозяйственный суд Львовской области

ул. Лычаковская, 128, г. Львов, 79010

Телефон(ы): (0322) 75-22-13

Телефакс(ы): (0322) 75-37-87

Председатель Гулик Григорий Степанович

Хозяйственный суд Николаевской области

ул. Адмиральская, 22, г. Николаев, 54009

Телефон(ы): (0512) 35-51-71, 35-05-90, 35-64-62, 35-91-36

Председатель Коваль Юрий Михайлович

Хозяйственный суд Одесской области

пр-т Шевченко, 29, г. Одесса, 65032

Телефон(ы): (0482) 30-79-75

Телефакс(ы): (0482) 30-79-95

Председатель Продаевич Валентин Александрович

Хозяйственный суд Полтавской области

ул. Зыгина, 1, г. Полтава, 36000

Телефон(ы): (05322) 2-18-60, 56-00-29

Телефакс(ы): (05322) 2-18-60

Председатель Циленко Валерий Анатольевич

Хозяйственный суд Ровенской области

ул. Яворницкого, 59, г. Ровно, 33001

Телефон(ы): (0362) 62-57-16, 62-57-17, 22-34-46

Телефакс(ы): (0362) 62-57-16

Председатель Демянчук Юрий Григорьевич

Хозяйственный суд Сумской области

пр-т Шевченко, 18/1, г. Сумы, 40477

Телефон(ы): (0542) 21-52-36, 21-52-84

Телефакс(ы): (0542) 21-52-84

Председатель Поникар Николай Иванович

Хозяйственный суд Тернопольской области

ул. Князя Острожского, 14-А, г. Тернополь, 46001

Телефон(ы): (0352) 25-06-80, 52-41-34, 52-15-65

Телефакс(ы): (0352) 25-06-80

Председатель Левандовский Юрий Ярославович

Хозяйственный суд Харьковской области

пл. Свободы, 5, 8 подъезд, г. Харьков, 61022

Телефон(ы): (057) 705-14-50, 705-14-43

Телефакс(ы): (057) 705-14-41, 703-47-00

Председатель Потапенко Владимир Иванович

Хозяйственный суд Херсонской области

ул. Горького, 18, г. Херсон, 73000

Телефон(ы): (0552) 26-47-84, 49-31-78

Председатель Литвинова Анна Прокофьевна

Хозяйственный суд Хмельницкой области

пл. Независимости, 1, г. Хмельницкий, 29000

Телефон(ы): (0382) 71-81-84, 71-81-60

Телефакс(ы): (0382) 71-81-99

Председатель Балац Нина Александровна

Хозяйственный суд Черкасской области

бул. Шевченко, 307, г. Черкассы, 18005

Телефон(ы): (0472) 37-70-73

Председатель Потапенко Виктория Викторовна

Хозяйственный суд Черниговской области

пр-т Мира, 20, г. Чернигов, 14000

Телефон(ы): (04622) 67-75-05

Председатель Шестак Василий Иванович

Хозяйственный суд Черновицкой области

ул. Кобылянская, 14, г. Черновцы, 58000

Телефон(ы): (0372) 55-09-34, 52-47-40

Председатель Желик Борис Евграфович

Хозяйственный суд г. Севастополя

ул. Павличенко, 5, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 54-00-02

Телефакс(ы): (0692) 54-00-02

Председатель Алсуфьев Виктор Владимирович

Хозяйственный суд Автономной Республики Крым

ул. Люксембург, 29/11, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95000

Телефон(ы): (0652) 56-13-01

Телефакс(ы): (0652) 54-45-54

Апелляционные хозяйственные суды

Днепропетровский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Днепропетровская, Кировоградская области

пр-т Маркса, 65, г. Днепропетровск, 49600

Телефон(ы): (0562) 33-38-98

Телефакс(ы): (0562) 36-72-73

Председатель Плевако Владимир Иванович

Донецкий апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Донецкая область

ул. Артема, 157, г. Донецк, 83048

Телефон(ы): (062) 332-57-40, 332-57-00

Председатель Татьков Виктор Иванович

Житомирский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Винницкая, Житомирская, Хмельницкая области

пл. Путятинская, 3/65, г. Житомир, 10002

Телефон(ы):(0412)48-16-02

Телефакс(ы): (0412) 48-16-37

Председатель Завьязун Василий Степанович

Запорожский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Запорожская, Херсонская области

ул. Тюленина, 21, г. Запорожье, 69001

Телефон(ы): (061) 224-08-71

Телефакс(ы): (061) 224-08-83

Председатель Федоров Иван Алексеевич

Киевский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Черниговская область и город Киев

пер. Рыльский, 8, г. Киев, 01025

Телефон(ы): (044) 278-45-57

Председатель Пинчук Андрей Михайлович

Киевский межобластной апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Киевская, Полтавская, Черкасская области

ул. Жилянская, 58-Б, г.Киев, 01033

Телефон(ы): (044) 289-85-39

Телефакс(ы): (044) 289-85-39

Председатель Стахурский Николай Феодосиевич

Луганский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Луганская область

ул. Коцюбинского, 2, г. Луганск, 91016

Телефон(ы): (0642) 58-48-08, 58-22-97, 58-21-40

Телефакс(ы): (0642) 58-22-97

Председатель Зуевич Аза Мусаевна

Львовский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская

ул. Лычаковская, 81, г. Львов, 79010

Телефон(ы): (0322) 75-34-14

Телефакс(ы): (0322) 75-37-87

Председатель Мазовита Богдан Степанович

Одесский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Николаевская, Одесская области

пр-т Шевченко, 29, г. Одесса, 65032

Телефон(ы): (0482) 30-14-00, 30-14-01

Председатель Балух Валерий Сергеевич

Харьковский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Сумская, Харьковская области

пр-т Ленина, 5, г. Харьков, 61022

Телефон(ы): (057) 702-20-00, 702-20-30

Телефакс(ы): (057) 703-94-11

Председатель Кухарь Василий Иванович

Севастопольский апелляционный хозяйственный суд

Регионы: Автономная Республика Крым, город Севастополь

ул. Суворова, 21, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 54-62-49, 54-53-76, 54-74-95

Телефакс(ы): (0692) 54-74-95

Председатель Коваль Владимир Николаевич

ВОЕННЫЕ СУДЫ УКРАИНЫ

Апелляционные военные суды

Военный апелляционный суд Военно-Морских Сил

ул. Суворова, 27, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 54-20-45, 54-35-10

Телефакс(ы): (0692) 54-84-79, 54-20-45, 54-35-10

Председатель Омельченко Анатолий Федорович

Военный апелляционный суд Центрального региона

ул. Командарма Каменева, 8, г. Киев, 01133

Телефон(ы): (044) 285-55-00, 285-66-21

Телефакс(ы): (044) 285-66-21

Председатель Шевченко Валентин Павлович

Местные военные суды

Военный местный суд Днепропетровского гарнизона

ул. Чекмарева, 5, г. Днепропетровск, 49005

Телефон(ы): (0562) 47-18-49, 46-45-26

Председатель Коваленко Василий Дмитриевич

Военный местный суд Житомирского гарнизона

ул. Большая Бердичевская, 17, г. Житомир, 10014

Телефон(ы): (0412) 37-51-04, 37-32-26

Председатель Жизневский Юрий Васильевич

Военный местный суд Киевского гарнизона

ул. Командарма Каменева, 8, г. Киев, 01133

Телефон(ы): (044) 286-16-81, 286-17-06

Председатель Присяжнюк Олег Богданович

Военный местный суд Львовского гарнизона

ул. Драгоманова, 25, г. Львов, 79005

Телефон(ы): (0322) 72-58-49, 72-88-00, 72-77-75

Председатель Михалюк Василий Алексеевич

Военный местный суд Николаевского гарнизона

ул. Большая Морская, 41, г. Николаев, 54030

Телефон(ы): (0512) 35-50-04, 35-63-63, 35-44-33

Телефакс(ы): (0512) 35-23-21

И.о. председателя Семенчук Александр Васильевич

Военный местный суд Одесского гарнизона

ул. Армейская, 18, г. Одесса, 65063

Телефон(ы): (048) 776-03-65

Телефакс(ы): (048) 776-03-70

Председатель Рыжих Александр Никитович

Военный местный суд Ровенского гарнизона

ул. Дубенская, 25-Б, г. Ровно, 33001

Телефон(ы): (0362) 26-69-00, 63-15-70

Телефакс(ы): (0362) 26-69-00

Председатель Милищук Сергей Леонидович

Военный местный суд Ужгородского гарнизона

ул. Другетив, 91, г. Ужгород, Закарпатская обл., 88003

Телефон(ы): (0312) 61-73-04, 3-21-47

Председатель Борканюк Михаил Михайлович

Военный местный суд Харьковского гарнизона

пл. Руднева, 36, г. Харьков, 61050

Телефон(ы): (057) 732-88-17, 732-91-96

Телефакс(ы): (057) 732-85-74

Председатель Пузыревский Евгений Борисович

Военный местный суд Хмельницкого гарнизона

ул. Ватутина, 5, г. Хмельницкий, 29000

Телефон(ы): (0382) 64-01-98, 64-03-01

Телефакс(ы): (0382) 64-01-98

Председатель Костенко Андрей Николаевич

Военный местный суд Черкасского гарнизона

ул. Благовестная, 154, г. Черкассы, 18023

Телефон(ы): (0472) 37-29-05

Председатель Торопенко Николай Васильевич

Военный местный суд Севастопольского гарнизона

ул. Ленина, 41, г. Севастополь, 99011

Телефон(ы): (0692) 54-38-90, 54-38-83

Телефакс(ы): (0692) 54-38-83

Председатель Мелихов Владимир Степанович

Военный местный суд Симферопольского гарнизона

ул. Казанская, 29, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95006

Телефон(ы): (0652) 25-81-60, 27-21-08

Председатель Ливийский Сергей Владимирович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code